Нужна помощь нашему кадету!

Поиск суворовца:

поиск однокурсников МСВУ

Новинка!

общее дело цикл фильмов

«Честь — никому!»

Фильм подготовлен к 60-летию Минского СВУ
наши спонсорыПартнеры БССК

Мы в Контакте.

2 рота 11 выпуск

2 рота

Командир роты п/п-к Волочко Михаил Мартынович 1961–1966, 21.09.21–30.01.00
Командир роты м-р Куприенко Иван Яковлевич, 1966–1967
Офицер-воспитатель 1-го взво-да м-р Кульбаков Фёдор Андреевич, 1961–1966, род. 26.10.22
Офицер-воспитатель 1-го взво-да Капитан Мартынов Михаил Андреевич 1966-1967
Пом. офицера-воспитателя ст. с-т Некраш Владимир Иванович
Офицер-воспитатель 2-го взво-да м-р Пахрицин Николай Иванович, 1961–1965
Офицер-воспитатель 2-го взво-да м-р Козлов, 1965–1967
Пом. офицера-воспитателя с-т Поцелуев
Офицер-воспитатель 3-го взво-да м-р Амиров, 1961–1964
Офицер-воспитатель 3-го взво-да к-н Капуцкий Александр Александрович, 1964–1967
Пом. офицера-воспитателя ст. с-т Костив Василий Васильевич
Офицер-воспитатель 4-го взво-да к-н Степанов Валентин Сергеевич, 1964–1965
Офицер-воспитатель 4-го взво-да м-р Куприянов, 1965–1966
Офицер-воспитатель 4-го взво-да к-н Сотников, 1966–1967
Старшина роты с-на Корнеев Иван, 1966–1965
Старшина роты с-на Некраш Владимир Иванович, 1965–1967

Алексеев Александр Николаевич, 13.02.1949
Андреюк Иосиф Брониславович, 06.03.1949
Афонский Сергей Александрович, 28.03.1949
Бобр Юрий Матвеевич, 02.05.1950
Бородавкин Валерий Евгеньевич, 17.08.1948
Буданов Валентин Михайлович, 16.07.1949
Буньков Александр Павлович, 24.06.1948
Ветошников Леонид Леонидович
Вильчковский Иван Богуславович, 02.10.1949
Вихрев Юрий Аркадьевич, 20.01.1948
Власов Анатолий Викторович, 09.02.1948
Власюк Святослав Иванович, 04.09.1949
Волох Александр Яковлевич
Волочко Александр Михайлович, 06.02.1948
Волочко Михаил Михайлович, 15.07.1949
Воронов Юрий Федорович
Воронович Николай Александрович, 06.04.1949
Горгун Василий Иванович, 27.06.1949
Горячев Александр Александрович, 10.06.1948
Гришанов Иван Ефимович
Гутиков Михаил Иванович, 01.01.1949
Дараган Юрий Вениаминович, 01.07.1949
Демидов Леонид Васильевич
Дергунов Владимир Матвеевич
Дивотченко Александр Николаевич, 19.11.1948
Довбня Борис Иванович, 02.08.1948
Долгов Игорь Петрович, 18.02.1948
Дорогенкий Валерий Владимирович
Дубов Юрий Николаевич, 01.10.1949
Жиряков Юрий Николаевич, 01.01.1949
Забидаров Роман Павлович, 30.06.1949
Зимин Владимир Борисович, 09.11.1948
Зимин Сергей Александрович, 1949
Зябкин Ювиналий Савельевич, 15.07.1948
Ивашнев Виктор Леонидович, 18.06.1948
Келимбет Валерий Степанович, 10.02.1949
Киселев Mихаил Филиппович, 09.07.1949
Классковский Юрий Эдуардович, 16.10.1949
Кобылинский Максим Иванович
Козловский Иван Илларионович, 11.07.1949-умер в 2000-х
Королик Виктор Владимирович, 09.08.1948
Королюк Виктор Николаевич
Коченко Виктор Васильевич
Кравченко Александр Георгиевич, 08.08.1948
Крупник Тадеуш Антонович, 10.03,1949
Крылович Сергей Михайлович
Куликов Владимир Николаевич
Куриленко Николай Александрович
Кутырев Юрий Андреевич, 29.05.1949
Лапицкий Александр Васильевич, 31.07.1949
Лоборев Михаил Алексеевич, 04.07.1949
Лосенков Николай Иванович, 28.10.1949
Лучников Владимир Александрович
Макаров Геннадий Борисович, 08.11.1949
Мальцев Леонид Семенович, 29.08.1949
Мощенко Анатолий Васильевич
Негрей Анатолий Павлович, 14.03.1949
Нечаев Николай Васильевич, 1948
Новиков Владимир Егорович
Онищук Николай Сергеевич
Орловский Григорий Павлович
Панченков Владимир Викторович
Перетятко Владимир Васильевич
Плаксин Игорь Алексеевич, 10.07.1949
Подлесный Евгений Яковлевич, 11.07.1948
Подъелец Александр Васильевич
Поух Михаил Степанович
Пушкарский Анатолий Ильич
Пушкевич Валерий Станиславович, 02.01.1950
Ребенок Юрий Николаевич, 1948
Ребицкий Александр Александрович
Рыбаков Александр Анатольевич, 02.01.1949
Рыжков Алексей Васильевич, 09.10.1949
Ряузов Владимир Иванович, 12.04.1949
Самылин Анатолий Васильевич, 22.06.1949
Сергеев Владимир Валентинович
Синицын Геннадий Васильевич, 1949
Смоляков Николай Иванович
Соболь Михаил Михайлович, 08.06.1949
Соловей Вячеслав Константинович
Сорвиров Борис Владимирович
Субоч Валентин Александрович, 20.02.1947
Тарасевич Виктор Иванович
Токарев Дмитрий Федорович, 22.12.1948
Томчук Валерий Владимирович
Третьяков Владимир Павлович
Тымчик Владимир Ильич, 14.08.1949
Федоров Дмитрий Григорьевич, 30.12.1948
Фирсов Александр Васильевич
Хорушко Анатолий Харитонович
Худяков Валерий Иванович, 01.01.1948
Черкасов Александр Григорьевич
Чичерин Юрий Александрович, 28.03.1948-
Шавеко Александр Константинович, 11.01.1949
Ширяев Евгений Семенович
Шишов Владимир
Шишкарев Сергей Владимирович
Шумский Виктор Дмитриевич
Юрлов Валентин Владимирович, 03.10,1948
Якубович Виктор Степанович, 30.09.1949
Янчевский Игорь Борисович
Яцентюк Владимир Маркович, 01.09.1948

WEBPAY

Общественное объединение «Белорусский союз суворовцев и кадет»
УНН 100116878
220029 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Калинина, 30а, ком. 408
Прием пожертвований осуществляется круглосуточно

Карта сайта
Powered By English Spelling | Second Hand Cars Delhi | Individual Health Insurance