25 выпуск

4 рота

(обучение 2 года — с 1979 г. по 1981 г.)

Командование роты

Командир роты — подполковник НАУМОВ Борис Александрович, 02.11.1937-29.05.1999
Офицер-воспитатель 1 взвода — старший лейтенант РАЗРЫВИН Владимир Леонидович, __.__.____
Офицер-воспитатель 2 взвода — капитан МАЖУГА Владимир Иванович, 25.03.1941
Офицер-воспитатель 3 взвода — капитан МУРАШКО Юрий Семенович, 27.09.1946
Офицер-воспитатель 4 взвода — майор ЛИСОВСКИЙ Леонид Андреевич, __.__.____-__.__.____
Старшина роты — старшина КЛИМЕНТЕНОК Владимир Тимофеевич, 18.01.1927

Личный состав роты

АЛТУХОВ Игорь Владимирович, 28.06.1964
АНИСЬКОВ Вадим Петрович, 25.12.1963
АРАБЕЙ Игорь Игнатьевич, 27.01.1964
БАРАНОВ Александр Николаевич, 11.04.1964
БАРАНОВСКИЙ Николай Дмитриевич, 19.12.1963
БЕЛОВ Сергей Александрович, 13.06.1964
БЕЛОНОЖКИН Геннадий Владимирович, 13.10.1963
БЕЛОХВОСТОВ Александр Александрович, 20.06.1964
БОРОЗЕНЕЦ Виктор Викторович, 08.09.1964
БОЧАРОВ Валерий Михайлович, 27.10.1963
БРУЦКИЙ Сергей Павлович, 07.08.1963
БУГРОВ Алексей Леонидович, 15.01.1964
БУЛАВИН Александр Геннадьевич, 06.03.1963
БУРАХОВИЧ Игорь Борисович, 07.01.1964
БУРОВ Александр Николаевич, 03.11.1963-__.__.____
БУРЯК Сергей Григорьевич, 01.12.1963
ВОИНОВ Андрей Николаевич, 30.09.1963
ВОРОБЬЕВ Юрий Борисович, 20.12.1963
ВОРОНОВ Николай Владимирович, 07.01.1964
ГАЛЯЦКИЙ Александр Александрович, 15.06.1964
ГОЛЕНКО Геннадий Евгеньевич, 24.06.1964
ГОРБАЧЕВСКИЙ Сергей Константинович, 11.04.1964
ГРИШАНОВИЧ Сергей Валерьевич, 01.09.1964
ГУБЕРСКИЙ Федор Федорович, 20.09.1964
ГУКОВ Андрей Иванович, 17.01.1964
ДАУРОВ Владимир Туганович, 23.04.1964
ДЕМЧЕНКО Сергей Васильевич, 18.04.1964
ДМИТРЕНКО Юрий Юрьевич, 13.08.1964
ДОМИНЕВСКИЙ Иван Иосифович, 25.03.1964-__.__.____
ЕНИКОВ Игорь Иванович, 15.08.1964
ЕРШОВ Игорь Николаевич, 29.01.1964
ЖАРОВ Сергей Яковлевич, 13.10.1964
ЖГУН Захар Аркадьевич, 02.03.1964
ЖЕРЕБЦОВ Александр Петрович, 28.11.1963
ЖУКОВ Владимир Леонидович, 04.03.1964-26.08.2023
ЗАХАРКОВ Игорь Иванович, 05.04.1964
ЗУБРИЛИН Сергей Викторович, 13.05.1964
ИВАШКИН Сергей Викторович, 31.10.1963
КАРМЫШЕВ Игорь Айсович, 17.06.1964
КАТЛИНСКИЙ Леонид Леонидович, 04.02.1964
КИМ Игорь Павлович, 16.08.1964
КИСЕЛЬ Сергей Михайлович, 12.03.1964
КЛИМЕНКО Михаил Евгеньевич, 07.03.1964
КЛИМУШКО Игорь Ильич, 13.11.1964
КЛЫКОВ Игорь Евгеньевич, 20.05.1964
КОВАЛЕВ Сергей Евгеньевич, 07.05.1964
КОЗЕЙ Андрей Всеволодович, 23.07.1964
КОЗЛОВ Леонид Афанасьевич, 24.04.1964
КОЛОТЫРКИН Игорь Валентинович, 24.01.1964
КОНДРАТОВИЧ Владимир Викторович, 05.05.1964
КОСТИК Иосиф Иосифович, 18.01.1964
КРАСКОВСКИЙ Олег Константинович, 08.01.1964
КРУПЛЕВИЧ Валерий Эдуардович, 15.07.1964
КУЗЬМИЧ Николай Николаевич, 01.11.1963
КУКУШКИН Андрей Васильевич, 07.04.1964
КУХАРЕНКО Сергей Петрович, 12.12.1963
ЛАПИНЬШ Владимир Владимирович, 20.12.1963
ЛАПИЦКИЙ Роман Николаевич, 24.01.1964
ЛЕВЧЕНКОВ Андрей Александрович, 11.06.1964
ЛИСОВЕЦ Игорь Николаевич, 02.06.1964
ЛУКАШЕВИЧ Александр Иванович, 27.03.1964
МАКАГОНОВ Сергей Николаевич, 01.01.1964
МАКАРОВ Александр Владимирович, 15.05.1964
МАКОВКА Виктор Васильевич, 26.06.1964
МАЛАШИН Андрей Николаевич, 10.03.1964
МАРХОЦКИЙ Олег Янович, 12.03.1964
МАТОШКО Александр Петрович, 05.12.1963
МОЗОЛЕВ Александр Михайлович, 16.04.1964
НАВИЧЁНОК Сергей Леонтьевич, 05.01.1964
НАРКЕВИЧ Игорь Георгиевич, 23.05.1964
НЕФЁДОВ Вячеслав Викторович, 09.12.1962
НЕЩАДИМ Сергей Владимирович, 23.07.1964
НОВИК Леонид Николаевич, 17.11.1963
ОЗЕРАН Эдуард Михайлович, 15.02.1964
ОЛАНКИН Валерий Аполлонович, 16.01.1964
ОПАРИН Юрий Григорьевич, 01.01.1964
ОСТАПЕНКО Олег Владимирович, 25.05.1964
ПАВЛОВ Юрий Александрович, 21.12.1963
ПАНЧЕНКО Андрей Николаевич, 24.02.1964
ПИЛЬКЕВИЧ Александр Владимирович, 23.01.1964
ПОВОЛОЦКИЙ Сергей Геннадиевич, 30.09.1964
ПОЛОЦКИЙ Александр Владимирович, 25.01.1964
ПОРТНЯГИН Алексей Владимирович, 28.11.1964
РАСОЛЬКО Валерий Викторович, 24.08.1964
РЫЧАГОВ Владимир Геннадьевич, 03.04.1964-04.08.1988
РЯБИНКИН Александр Николаевич, 15.11.1964
РЯБЦЕВ Олег Сергеевич, 18.12.1963-13.04.2006
САКОВИЧ Андрей Владимирович, 03.12.1963
СИВУХА Василий Васильевич, 04.10.1964
СКРИПНИКОВ Виктор Анатольевич, 13.08.1964
СТЕПНОВ Артур Геннадьевич, 05.09.1964
СТРАЖЕВИЧ Роберт Геннадьевич, 07.01.1964
СУБОЧ Михаил Михайлович, 03.08.1964
СУХАНОВ Владимир Григорьевич, 07.06.1964
ТАТАНОВ Олег Львович, 19.01.1964
ТИПИКИН Дмитрий Леонидович, 15.05.1964
ТИХОНЕНКО Сергей Васильевич, 19.01.1964
ТОЛСТЫХ Виктор Владиславович, __.__.____
ТРОИЦКИЙ Игорь Владимирович, 09.07.1964
ТРОФИМОВ Сергей Дмитриевич, 25.08.1964
ФАБИШЕВСКИЙ Александр Викторович, 29.05.1964
ФЕДОРЕНКО Юрий Сергеевич, 05.09.1964
ХРАЛОВИЧ Сергей Павлович, 21.08.1964
ЧАДОВИЧ Святослав Викторович, 17.02.1964
ЧЕРТКОВ Михаил Дмитриевич, 28.08.1964
ШЕСТОВ Владимир Иванович, 16.04.1964
ЩЕРБАКОВ Игорь Викторович, 30.01.1964

ВНИМАНИЕ: изменения, уточнения и дополнения присылать на e-mail: mnsvu@mail.ru

Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет