13 выпуск

1 рота

(обучение 7 лет — с 1962 г. по 1969 г.)

Командование роты

Командир роты /до _.1965 г./ — подполковник СТАНКЕВИЧ Василий Кузьмич, 01.01.1918-02.05.1989
Командир роты /с _.1965 г./ — подполковник САМОХИН Владимир Петрович, 01.03.1928-__.__.____
Офицер-воспитатель 1 взвода — майор ЗЕЛИНСКИЙ Георгий Станиславович, __.__.____-__.__.____
Офицер-воспитатель 2 взвода — майор ПАВЛОВСКИЙ Владимир Илларионович, 19.04.1929-17.01.1999
Офицер-воспитатель 3 взвода /до _.1967 г./ — майор ЕВДОЧЕНКО Александр Александрович, 23.06.1929-18.01.2017
Офицер-воспитатель 4 взвода /до __/ — капитан КУЗЬМИН Юрий Федорович, __.__.____-__.__.____
Офицер-воспитатель 4 взвода /с __/ — подполковник БЕЛОУСОВ Константин Константинович, 03.04.1918-__.__.2013
Старшина роты — старшина ПАНОВ Виктор Петрович, __.__.____

Личный состав роты

АБРАМЧИКОВ Григорий Владимирович, __.__.1950
АДАМОВИЧ Аркадий Григорьевич, 24.03.1951
АЗАРЕНОК Игорь Александрович, 07.05.1951
БАБАСКИН Виктор Иванович, 17.12.1949
БАКЛАЙ Александр Анатольевич, __.__.1951
БАЛАБКО Михаил Григорьевич, __.__.1950
БАРНЕВ Николай Алексеевич, __.__.1951
БЕССМЕРТНЫЙ Владимир Николаевич, 08.03.1951
БОНДАРЕВ Александр Николаевич, __.__.1951
БОРИСОВЕЦ Валерий Михайлович, 01.02.1950
БОРОВСКИЙ Николай Иосифович, __.__.1950
БУЛЕКОВ Александр Павлович, __.__.1951
БЫСТРОВ Сергей Владимирович, 23.09.1951-__.__.____
ВАСИЛЮК Владимир Григорьевич, 31.08.1951
ВОЛКОВ Владимир Георгиевич, __.__.1951
ВОЛОВИК Сергей Владимирович, 03.07.1950
ГАГАСОВ Алексей Матвеевич, 27.11.1950
ГЕРАСИМОВ Григорий Васильевич, 05.02.1951
ГЕРАСИМОВ Федор Васильевич, 04.09.1951-09.09.2021
ГЕРАСИМЧИК Георгий Григорьевич, 18.01.1950
ГЛАЗУНОВ Анатолий Александрович, __.__.1951
ГОРЧАКОВ Александр Иванович, __.__.1950
ГУСЕВ Сергей Геннадьевич, 15.07.1951-__.__.2002
ДЕМКОВ Феликс Владимирович, __.__.1950-__.__.1970
ДОЛГИН Владимир Федорович, __.__.1951
ДУЛИЧ Леонид Михайлович, 20.01.1951
ДЬЯКОВ Николай Иванович, __.__.1951
ЕРОФЕЕВ Владимир Николаевич, __.__.1950
ЕРШОВ Леонид Леонидович, __.__.1951
ЕСИПЕНКО Валерий Михайлович, __.__.1951
ЕФИМОВ Алексей Витальевич, __.__.1949
ЗВЕЗДОГЛЯД Василий Александрович, __.__.1951
ЗЕНЕВИЧ Николай Васильевич, 23.01.1951-30.03.1985
ИВАНЧЕНКО Михаил Николаевич, __.__.1951
ИГНАТОВИЧ Сергей Дмитриевич, __.__.1951
КАЛМЫКОВ Дмитрий Васильевич, __.__.1950
КАРАЧЕВЦЕВ Александр Николаевич, __.__.1950
КОЗЛОВ Владимир Васильевич, __.__.1951
КОЗЫРЕВ Владимир Николаевич, __.__.1950
КОМЯК Антон Степанович, 13.02.1951
КОРОТКЕВИЧ Олег Николаевич, 08.01.1951-__.__.2005
КОРОТЬКО Петр Васильевич, __.__.1951
КОРСАК Станислав Леонтьевич, __.__.1950
КРИВОНОГОВ Борис Григорьевич, __.__.1950
КУРКОВ Анатолий Федорович, __.__.1951
ЛЕБЕДЕВ Валерий Георгиевич, 01.07.1951
ЛЫСЕНКО Николай Федорович, __.__.1951
МАКОВЕЦКИЙ Александр Федорович, __.__.1950
МАРШАЛОВ Владимир Игнатьевич, __.__.1951
МАЦКЕВИЧ Сергей Владимирович, 18.02.1951
МЕЛЕНТЬЕВ Виктор Анатольевич, 26.10.1950
МИГУРСКИЙ Владимир Алексеевич, __.__.1950
МИХАЛЬЧЕНКО Владимир Васильевич, __.__.1951
МИЧКОВ Сергей Витальевич, __.__.1951
МОЙСЕЕНОК Владимир Ильич, 15.12.1950
МОРЕВ Борис Федорович, __.__.1951
МОРОЗОВ Александр Андреевич, __.__.1950
МУРАШКЕВИЧ Анатолий Александрович, 20.05.1951
НИКИТИН Василий Александрович, __.__.1951
НИКОЛАЕНКО Иван Васильевич, 10.09.1950
НИКУЛИН Аркадий Борисович, __.__.1950
НОВОПОЛЬЦЕВ Евгений Владимирович, __.__.1950
НОЗДРИН Георгий Георгиевич, 10.11.1950-09.06.2024
ОВЧАРУК Василий Иванович, __.__.1951
ОСТРОВСКИЙ Александр Григорьевич, 01.01.1950
ПЕТРОВ Аркадий Аркадьевич, __.__.1951
ПЛАНКОВ Юрий Владимирович, __.__.1950
ПОПОВ Анатолий Александрович, __.__.1951
ПОПОВ Виктор Александрович, __.__.1951
ПОПЫВАНОВ Валерий Викторович, __.__.1951
РАХМАНЬКО Виктор Григорьевич, __.__.1951
РУЦКИЙ Владимир Львович, 11.06.1951
САГИН Вячеслав Иванович, __.__.1951
САЛИЕВ Александр Кузьмич, __.__.1951
СЕКРЕТАРЕВ Анатолий Михайлович, __.__.1951
СКОБЛЯ Владимир Николаевич, 28.06.1951
СУЛЕЙМАНОВ Тахир Аббасович, __.__.1951
СУПРАНОВИЧ Анатолий Михайлович, __.__.1951
СУХОДОЛОВ Владимир Сергеевич, __.__.1951
ТЕРЕНТЬЕВ Виктор Яковлевич, __.__.1950
ТИХОМИРОВ Владимир Александрович, __.__.1951
ТКАЧЕНКО Виктор Иванович, __.__.1951
ФИЛИМОНОВ Александр Иванович, __.__.1951
ЧУЛАКОВ Виктор Яковлевич, __.__.1951
ШАНДОВ Владимир Александрович, __.__.1951
ЩЕЛЧКОВ Владимир Викторович, __.__.1950
ЮРЧЕНКО Николай Михайлович, __.__.1951

ВНИМАНИЕ: изменения, уточнения и дополнения присылать на e-mail: mnsvu@mail.ru

Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет