47 выпуск
Нужна помощь нашему кадету!

Поиск суворовца:

поиск однокурсников МСВУ

Новинка!

общее дело цикл фильмов

«Честь — никому!»

Фильм подготовлен к 60-летию Минского СВУ
наши спонсорыПартнеры БССК

Мы в Контакте.

47 выпуск

1 рота

Командир роты п/п-к Тарнавский Владимир Григорьевич, до 1998
п/п-к Шкваренко Александр Николаевич
Офицер-воспитатель 1-го взвода м-р Долинкин Александр Петрович
Офицер-воспитатель 1-го взвода м-р Романов Владимир Юрьевич
Офицер-воспитатель 2-го взвода м-р Сорокин Юрий Васильевич
Офицер-воспитатель 2-го взвода м-р Шашенько Андрей Леонидович
Офицер-воспитатель 3-го взвода м-р Морозов Юрий Михайлович
Офицер-воспитатель 4-го взвода м-р Семёнов Виталий Олегович
Офицер-воспитатель 4-го взвода к-н Веремей Андрей Николаевич
Психолог к-н Казачёнок Жанна Ивановна
Психолог ст. л-т Ситников Денис Владимирович
Старшина роты ст. пр-к Понятовский Эдуард Августинович
Старшина роты ст. пр-к Избицкий Иван Васильевич
Старшина роты ст. пр-к Бурлака

Акудович Александр Витальевич, 09.08.1985
Алексиевич Дмитрий Олегович, 03.06.1985
Алиев Роман Бахлуевич, 14.11.1985
Аманович Дмитрий, 27.06.1985
Афонин Александр Андреевич, 28.05.1985
Безменов Алексей Романович, 27.05.1986
Бейзер Сергей Андреевич, 17.03.1985
Бекиш Павел Владимирович, 20.08.1985
Бирюков Константин Юрьевич, 23.05.1985
Бородко Сергей Александрович, 18.04.1986
Брагин Юрий Игоревич, 03.04.1986
Брень Юрий Витальевич, 09.04.1986
Бубенчиков Федор Владимирович, 13.11.1985
Бубневич Юрий Федорович, 25.03.1986
Буко Сергей Николаевич, 17.12.1985
Бурин Дмитрий Алексеевич, 20.10.1985
Венгер Валерий Юрьевич, 22.06.1985
Веренич Александр Васильевич, 09.09.1984
Галимович Александр Анатольевич, 12.11.1985
Глебко Игорь Леонидович, 17.05.1985
Глинский Александр Алексеевич, 24.11.1985
Глущенко Олег Игоревич, 04.06.1985
Гречкин Александр Александрович, 15.07.1985
Дикун Павел Николаевич, 01.06.1985
Дрозд Вадим Леонидович, 12.01.1986
Жаровин Иван Александрович, 26.12.1985
Зинченко Станислав Сергеевич, 09.02.1986
Идаленок Юрий Александрович, 20.10.1985
Ильюкевич Станислав Вячеславович, 28.11.1984
Канюк Дмитрий Анатольевич, 03.05.1986
Кожуховский Евгений Владимирович, 28.05.1986
Коношевич Владимир Алексеевич, 15.06.1986
Кочетков Анатолий Алексеевич, 10.09.1986
Кравцов Юрий Васильевич, 19.05.1985
Красовский Сергей Евгеньевич, 20.10.1985
Красуленков Андрей Викторович, 05.03.1985
Кременевский Роман Иванович, 05.12.1985-отчислен в конце 5-го курса…
Кривель Андрей Иванович, 05.08.1985
Кривко Александр Владимирович, 14.01.1986
Криштоб Александр Алексеевич, 07.10.1985
Кузмич Илья Иосифович, 02.08.1986
Кундир Максим Николаевич, 03.09.1985
Кучинский Вадим Александрович, 29.10.1985
Ласько Иван Константинович, 24.11.1985
Левенко Евгений Юрьевич, 24.03.1986
Летун Павел Анатольевич, 05.12.1985
Летунович Александр Алексеевич, 04.12.1985
Макаревич Виталий Петрович, 24.12.1984
Малиновский Артем Владимирович, 28.02.1985
Матеша Денис Георгиевич, 11.06.1986
Матус Игорь Викторович, 30.09.1986
Медов Борис Андреевич, 13.03.1985
Микитюк Сергей Леонидович, 09.06.1986
Мисюк Андрей Сергеевич, 21.04.1986
Михайлевский Егор Викторович, 27.01.1986
Михайлов Артур Юрьевич, 18.10.1985
Молибошко Максим Андреевич, 29.07.1985
Мороз Евгений Дмитриевич, 07.09.1985
Нитиевский Андрей Алексеевич, 09.04.1986
Орел Александр Петрович, 19.03.1986
Паневчик Юрий Александрович, 14.09.1985
Папкович Игорь Иванович, 03.04.1986
Пекар Максим Юрьевич, 08.11.1985
Печенкин Виталий Александрович, 16.08.1985
Подъельский Антон, 12.07.1985
Позняк Павел Александрович, 03.07.1986
Портков Александр Николаевич, 29.05.1986
Прудников Петр Владимирович, 18.11.1985
Пухальский Олег Сергеевич, 03.02.1986
Рабчаев Станислав Александрович, 24.05.1985
Романов Алексей Викторович, 30.07.1985
Русаков Антон Алексеевич, 18.02.1986
Рыбачук Игорь Леонидович, 03.12.1984
Садыков Михаил Валерьевич, 19.08.1986
Сафронов Александр Викторович, 23.07.1985
Сенько Александр Васильевич, 29.07.1985
Скурчик Дмитрий Викторович, 28.08.1986
Синькевич Андрей Юрьевич, 05.03.1986
Спивак Леонид Григорьевич, 17.03.1985
Стасюк Денис Иванович, 22.01.1986
Студенцов Алексей Сергеевич, 06.07.1985
Тапунов Вадим Александрович, 29.04.1986
Тимошин Андрей Иванович, 26.06.1985
Тумаш Роман Игоревич, 16.08.1985
Уельский Дмитрий Геннадьевич, 19.10.1984
Федотов Виктор Вячеславович, 06.01.1986
Филиппов Алексей Геннадьевич, 20.09.1985
Харитонченко Павел Сергеевич, 19.06.1985
Хоменок Максим Алексеевич, 29.01.1986
Шарупич Андрей Сергеевич, 10.11.1985
Шатило Антон Петрович, 13.12.1985
Швед Александр Анатольевич, 09.12.1985
Шилин Сергей Владимирович, 23.03.1985
Шишко Евгений Викторович, 16.09.1985
Шульженко Алексей Валерьевич, 07.08.1985
Шуранов Алексей Константинович, 24.11.1985
Юринок Юрий Марьянович, 04.09.1985
Юшко Михаил Александрович, 16.07.1985
Якименко Иван Владимирович, 02.12.1985
Ярковский Дмитрий Павлович, 05.02.1986
Яцукевич Игорь Юрьевич, 21.08.1985

WEBPAY

Общественное объединение «Белорусский союз суворовцев и кадет»
УНН 100116878
220029 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Калинина, 30а, ком. 408
Прием пожертвований осуществляется круглосуточно

Карта сайта
Powered By English Spelling | Second Hand Cars Delhi | Individual Health Insurance