5 рота 27 выпуск
Нужна помощь нашему кадету!

Поиск суворовца:

поиск однокурсников МСВУ

Новинка!

общее дело цикл фильмов

«Честь — никому!»

Фильм подготовлен к 60-летию Минского СВУ
наши спонсорыПартнеры БССК

Мы в Контакте.

5 рота 27 выпуск

5 рота

Командир роты п/п-к Стрижак Леонид Алексеевич
Офицер-воспитатель 1-го взвода м-р Кадис Бронеслав Александрович
Офицер-воспитатель 2-го взвода п/п-к Градусов Анатолий Васильевич
Офицер-воспитатель 3-го взвода м-р Билявский Виктор Павлович
Офицер-воспитатель 3-го взвода м-р Кравченко Александр Алексеевич
Офицер-воспитатель 4-го взвода м-р Алексеев Евгений Павлович
Офицер-воспитатель 4-го взвода к-н Белоус Александр Федорович
Старшина роты ст. пр-к Костив Василий Васильевич

Амиров Вячеслав Аркадьевич, 26.11.1965
Асколкин Константин Казимирович, 29.01.1966
Афанасьев Андрей Васильевич, 21.04.1966
Бакиновский Александр Станиславович, 03.09.1966
Барауля Михаил Иванович, 11.09.1966
Белогубов Андрей Геннадьевич, 04.05.1966
Береснев Роман Александрович, 01.05.1966
Богданович Тимур Александрович, 26.08.1966
Буянков Валерий Викторович, 01.02.1966
Витушко Владислав Анатольевич, 27.01.1966
Вихлянцев Олег Эрнестович, 18.12.1965
Вобликов Игорь Анатольевич, 23.07.1966
Вовк Валерий Александрович, 12.11.1966
Войтулевич Игорь Георгиевич, 05.01.1966
Габеев Евгений Леонидович, 11.02.1966
Гегедюш Леонид Иожерович, 22.03.1966
Гладков Юрий Викторович, 08.05.1966
Головашюк Вячеслав Андреевич, 20.08.1966
Горбунов Виталий Геннадьевич, 28.07.1966
Градобоев Андрей Владимирович, 11.04.1966
Гриневич Игорь Эдуардович, 08.08.1966
Губанов Сергей Николаевич, 02.04.1966
Давиденко Александр Васильевич, 01.09.1966
Дебалюк Александр Владимирович, 10.10.1965
Деменко Сергей Николаевич, 26.04.1966
Денисов Андрей Афанасьевич, 26.10.1965
Джунь Игорь Владимирович, 18.05.1966
Дикушин Вячеслав Анатольевич, 14.12.1965
Долинкин Александр Петрович, 28.01.1966
Дробилкин Валентин Валерьевич, 28.04.1966
Елисеев Александр Геннадьевич, 12.05.1966
Зараник Юрий Николаевич, 21.04.1966
Зеневич Сергей Петрович, 17.01.1966
Зинченко Олег Станиславович, 06.04.1966
Иванов Владимир Константинович, 05.11.1965
Иокелло Андрей Альбертович, 28.08.1966
Казак Александр Анатольевич, 21.09.1966
Карабликов Александр Ильич, 03.01.1966
Карпович Валерий Семенович, 29.03.1966
Кероль Андрей Николаевич, 03.01.1966
Корнейчук Евгений Владимирович, 18.10.1966
Коробицкий Геннадий Николаевич, 04.07.1966
Кривовус Александр Евгеньевич, 19.09.1965
Куликов Валерий Николаевич, 12.10.1965
Лабанок Олег Иванович, 17.04.1966
Ларченко Александр Александрович, 02.03.1966
Левицкий Сергей Николаевич, 21.06.1966
Леонович Александр Николаевич, 22.03.1966
Литвинов Владимир Владимирович, 24.06.1966
Лицкевич Игорь Александрович, 21.03.1966
Лобяк Олег Анатольевич, 13.04.1966
Любченко Александр Викторович, 06.11.1965
Люсиков Андрей Васильевич, 20.02.1966
Макаров Евгений Вячеславович, 17.12.1965
Мальцев Александр Анатольевич, 21.11.1965
Марук Сергей Владимирович, 26.12.1965
Матвеев Николай Александрович, 04.05.1966
Машошин Игорь Владленович, 09.01.1966
Мельников Игорь Иванович, 10.05.1966
Мельников Олег Иванович, 10.05.1966
Мисюкевич Игорь Иосифович, 22.12.1966
Молдун Александр Иванович, 11.06.1966
Невельчук Олег Борисович, 04.11.1966
Неклонский Александр Иванович, 15.04.1966
Окороков Алексей Валерьевич, 22.10.1966
Оленчинский Олег Васильевич, 19.03.1966
Островский Олег Васильевич, 29.11.1965
Павлов Владимир Иванович, 25.01.1966
Пастухов Андрей Львович, 09.04.1966
Плотников Валерий Геннадьевич, 20.01.1966
Плотников Евгени Владимирович, 18.07.1966
Послов Павел Эдуардович, 15.01.1966
Принеслин Владимир Ильич, 04.08.1965
Прокопенко Игорь Григорьевич, 27.03.1966
Пушкарев Сергей Викторович, 07.06.1966
Рагозин Алексей Михайлович, 17.03.1965
Рецков Виталий Георгиевич, 17.03.1966
Рогов Александр Анатольевич, 09.05.1966
Романенко Сергей Петрович, 03.01.1966
Рябинин Александр Николаевич, 12.04.1966
Садовников Александр Викторович, 20.04.1966
Семериков Игорь Борисович, 09.09.1966
Сидоров Константин Эдуардович, 21.03.1966
Сидоров Павел Евгеньевич, 13.03.1966
Сикорский Геннадий Васильевич, 08.11.1965
Сладков Сергей Александрович, 14.11.1965
Сулейменов Артур Рапихович, 30.03.1966
Терехович Александр Анантольевич, 28.08.1966
Тишкевич Андрей Григорьевич, 24.02.1966
Трофимчик Сергей Степанович, 28.11.1965
Троць Виктор Васильевич, 21.04.1966
Федорко Сергей Олегович, 08.04.1966
Федоров Евгений Степанович, 27.10.1965
Федорченко Олег Евгеньевич, 26.10.1966
Федосеенко Андрей Николаевич, 16.09.1966
Филинович Игорь Иванович, 26.08.1966
Хахин Игорь Константинович, 11.03.1966
Хомутов Сергей Алексеевич, 25.11.1965
Чумак Михаил Васильевич, 03.11.1966
Шевлюга Валерий Станиславович, 27.01.1966
Шевчук Игорь Станиславович, 24.05.1966
Шепаров Андрей Юрьевич, 25.09.1966
Шмыга Андрей Александрович, 03.08.1966
Яковлев Александр Геннадиевич, 22.01.1966
Яковлев Владимир Анатольевич, 13.03.1966
Ярчук Андрей Александрович, 26.12.1965

WEBPAY

Общественное объединение «Белорусский союз суворовцев и кадет»
УНН 100116878
220029 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Калинина, 30а, ком. 408
Прием пожертвований осуществляется круглосуточно

Карта сайта
Powered By English Spelling | Second Hand Cars Delhi | Individual Health Insurance