38 выпуск

2 рота

(обучение 2 года — с 1992 г. по 1994 г.)

Командование роты

Командир роты — подполковник ОСИПОВ Виктор Максимович, 12.06.1957
Офицер-воспитатель 1 взвода — майор ПИСЬМЕНСКИЙ Игорь Иванович, 25.11.1956
Офицер-воспитатель 2 взвода — майор КИСЕЛЕВ Александр Борисович, __.__.____
Офицер-воспитатель 3 взвода — майор СОРОКИН Юрий Васильевич, 16.01.1962
Офицер-воспитатель 4 взвода — майор ВОЛКОВИНСКИЙ Евгений Викторович, 11.06.1955-21.11.2007
Старшина роты /до __/ — старший прапорщик ГАК Виктор Антонович, __.__.____
Старшина роты /с __/ — прапорщик РУСАКОВИЧ Сергей Александрович, 26.08.1962

Личный состав роты

АВЕРЬЯНОВ Алексей Александрович, __.__.1977
АЛЕКСАНДРОВ Александр Александрович, __.__.1977
АРБУЗОВ Дмитрий Николаевич, __.__.1977
АРКАДЬЕВ Евгений Олегович, 07.03.1978
АСАНОВ Александр Владимирович, __.__.1977
АСТАШОНОК Петр Михайлович, __.__.1977
АХРОМЕЕВ Сергей Алекс.____, __.__.1977
БАГУЦКИЙ Руслан Рос.____, __.__.1977
БАКУМОВ Валентин Сергеевич, __.__.1977
БЕЛЯЕВ Александр Геннадьевич, __.__.1977
БИРЮКОВ Юрий Валерьевич, __.__.1977
БОЛЬГЕРТ Андрей Викторович, __.__.1977
БРЯЗГИН Егор Юрьевич, __.__.1977
БУРДУКОВСКИЙ Денис Ал.____, __.__.1978
БУСЕЛ Дмитрий Иванович, __.__.1976
БЫКОВ Владимир Владимирович, 03.07.1977
ВАСИЛЕЦ Денис Валерьевич, 27.05.1977
ВАХТЕРОВ Олег Александрович, __.__.1977
ВИРШУТО Игорь Анв.____, 26.12.1976
ВОЙТЕНКО Святослав Иванович, __.__.1977
ВОЛОБОЕВ Антон Юрьевич, __.__.1977
ГАЛИЦКИЙ Фёдор Викторович, 23.04.1977
ГЛАДЫШЕВ Александр Николаевич, __.__.1977
ГОРБАЦЕВИЧ Артем Александрович, __.__.1977
ГРАМАК Андрей Константинович, __.__.1977
ГРЕЧУХО Михаил Михайлович, __.__.1978
ГРИШЕНКОВ Андрей Григорьевич, __.__.1977
ДАНИЛЬЧЕНКО Виталий Ал.____, __.__.1977
ДЕРЮГИН Андрей Сергеевич, __.__.1977
ДМУХОВСКИЙ Руслан Валентинович, __.__.1976
ДОМАНЕВСКИЙ Сергей Владимирович, __.__.1977
ДУБИК Игорь Викторович, __.__.1977
ДУБИНА Андрей Владимирович, __.__.1977
ДУБОВСКИЙ Денис Викторович, __.__.1977
ДУБОССАРСКИЙ Андрей Геннадиевич, __.__.1977
ЖУКОВ Дмитрий Андреевич, __.__.1977
ЗАДОРОЖНЫЙ Иван Сергеевич, __.__.1977, золотой медалист, занесен в Книгу Почета Минского СВУ
ЗЕЛЕНКОВСКИЙ Сергей Александрович, 05.08.1977
ИВАНОВ Юрий Игоревич, __.__.1977
КАРАКО Дмитрий Викторович, 03.07.1977
КАШКАРОВ Андрей Васильевич, __.__.1977
КИЗЬ Андрей Борисович, __.__.1977
КИСЕЛЕВ Павел Юрьевич, __.__.1977
КОГУТ Сергей Николаевич, __.__.1977
КОМАРОВ Андрей Адамович, __.__.1977
КРАВЧЕНКО Андрей Владимирович, __.__.1977
КРАСЁВ Александр Викторович, __.__.1977
КУДИН Сергей Михайлович, __.__.1977
КУКСОВ Андрей Александрович, __.__.1976
КУНСКИЙ Олег Федорович, __.__.1976
КУРЧЕВСКИЙ Дмитрий Николаевич, __.__.1977
ЛАГУТИН Александр Владимирович, 26.06.1977
ЛАРЬКИН Алексей Евгеньевич, __.__.1976
ЛЕБЕДИНСКИЙ Валентин Сергеевич, __.__.1977
ЛЕТУНОВ Андрей Сергеевич, __.__.1977
ЛЫЗЕНКОВ Дмитрий Владимирович, __.__.1977
МАТЮШОНОК Павел Андреевич, __.__.1977
МИЛЕВИЧ Сергей Витальевич, __.__.1977
МИХЕЕВ Сергей Олегович, __.__.1977
МОРОЗ Алексей Валерьевич, 24.08.1977
НАЗАРЕВИЧ Василий Николаевич, 05.07.1977-28.12.2005
НАУМЧЕНКО Геннадий Викторович, __.__.1977
НИКУЛИН Сергей Владимирович, __.__.1977-__.__.____
НОВИЧЕНОК Владимир Анатольевич, __.__.1977
ОНИЩУК Дмитрий Валерьевич, __.__.1977
ОРАЗЦОВ Денис Владимирович, __.__.1977
ОСМАНОВ Анатолий В, __.__.1977
ПАВЛОВЕЦ Кирилл М.____, __.__.1977
ПЕРВУХИН Андрей Сергеевич, __.__.1977
ПЕТЫГА Павел Николаевич, __.__.1977
ПЕЧУРОВ Сергей Анатольевич, __.__.1977
ПЛАКСИН Владислав Петрович, __.__.1977
ПОЗНЯК Александр Григорьевич, __.__.1976
ПУЧКОВ Дмитрий Владимирович, __.__.1977
РАДОМАН Виталий Николаевич, __.__.1977
РУДНЕВ Андрей Владимирович, __.__.1977
САВИЦКИЙ Алексей Александрович, 06.03.1977
САВИЦКИЙ Дмитрий Святославович, __.__.1977, золотой медалист, занесен в Книгу Почета Минского СВУ
САМСОНЕНКО Дмитрий Владимирович, __.__.1977
СЕВРУК Андрей Александрович, __.__.1977
СЕРЖАНТОВ Александр Юрьевич, __.__.1977
СМИРНОВ Игорь Николаевич, __.__.1977
СТАРОВОЙТ Александр Васильевич, __.__.1977
СТЕФАНОВИЧ Андрей Иванович, __.__.1977
СТУПАКОВ Глеб Юрьевич, __.__.1976
СУЛИМ Степан Григорьевич, __.__.1977
СУСЛОВ Петр Александрович, __.__.1977
ТИШКИН Дмитрий Геннадьевич, __.__.1977
ТУРБАН Александр Николаевич, 26.01.1977
ТУШИНСКИЙ Николай Федорович, __.__.1976
ТЮНИС Дмитрий Геннадьевич, __.__.1977
ХРИПОВ Роман Олегович, __.__.1977
ХРУЩЕВ Денис Анатольевич, __.__.1977
ЧЕРЕПКОВ Юрий Алексеевич, __.__.1977
ШАКУН Сергей Николаевич, __.__.1977
ШЕВЕЛЕВ Александр Олегович, __.__.1977
ШЕПЕЛЕВИЧ Петр Николаевич, __.__.1977
ШОКОВ Александр Владимирович, 01.09.1977
ЩЕВРОВСКИЙ Сергей Андреевич, __.__.1977
ЯКОВЛЕВ Олег Вячеславович, __.__.1976
ЯКШЕВИЧ Дмитрий Владимирович, __.__.1977
ЯНЮК Сергей Валерьевич, __.__.1977
ЯХИМОВИЧ Ал.____ Ал.____, __.__.1977

ВНИМАНИЕ: изменения, уточнения и дополнения присылать на e-mail: mnsvu@mail.ru

Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет