35 выпуск

4 рота

(обучение 2 года — с 1989 г. по 1991 г.)

Командование роты

Командир роты — подполковник МОСТОВЕНКО Владимир Васильевич, 17.01.1948
Офицер-воспитатель 1 взвода — майор РУМЯНЦЕВ Вячеслав Александрович, __.__.____
Офицер-воспитатель 2 взвода — майор МУРАВЬЕВ Владимир Николаевич, __.__.____
Офицер-воспитатель 3 взвода — майор РИМСКИЙ Вячеслав Александрович, __.__.____
Офицер-воспитатель 4 взвода /до __/ — майор ДУЛУБ Анатолий Федорович, __.__.____-__.__.____
Офицер-воспитатель 4 взвода /с __/ — майор ОВСЯННИКОВ Василий Иванович, 09.01.1958
Старшина роты — прапорщик ПЛЫШЕВСКИЙ Иван Андреевич, 19.11.1958

Личный состав роты

АБРАМОВ Алексей Кириллович, 14.09.1974
АНАНЬЕВ Александр Викторович, 02.11.1974
БАРАБАНЦЕВ Борис Юрьевич, 02.05.1974
БАШКОВ Роман Александрович, 07.01.1974
БЕЗУГЛЕНКО Григорий Евгеньевич, 25.09.1974
БЕРЕСТОВ Валерий Александрович, 19.05.1974
БЕССМЕРТНЫЙ Роман Юрьевич, 22.01.1974
БОГОМАЗОВ Сергей Анатольевич, 20.05.1974
БОЙКО Вадим Евгеньевич, 31.05.1974, золотой медалист
БОЙКО Валерий Владимирович, 30.11.1974, золотой медалист, занесен в Книгу Почета Минского СВУ
БОЙЧУК Василий Иосифович, 29.05.1974
БОЛДИЖАР Михаил Эмильевич, 01.06.1974
БРОНЬ Андрей Александрович, 15.05.1974
БУРДЕЙНЫЙ Руслан Васильевич, 23.06.1974
БУРСЕВИЧ Сергей Валерьевич, 03.01.1974
БЫТКОВСКИЙ Борис Борисович, 13.01.1974
ВАКАЛЮК Вадим Богданович, 05.04.1974
ВАСИЛЬЕВ Олег Борисович, 05.05.1974
ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий Николаевич, 16.12.1973
ВИШНЕВСКИЙ Станислав Олегович, 11.04.1974
ГАМЕЗО Евгений Валентинович, 07.03.1974
ГАНДЗЮК Сергей Григорьевич, 13.11.1974
ГАЦКО Виктор Адамович, 05.10.1974
ГОЛИКОВ Дмитрий Михайлович, 28.10.1974
ГОНЧАРОВ Александр Александрович, 21.08.1973
ГРИНЁВ Дмитрий Алексеевич, 11.10.1974
ДАВЫДОВ Федор Алексеевич, 19.04.1974
ДЕДУШОК Андрей Николаевич, 10.06.1974
ДЕМИДОВ Олег Борисович, 17.01.1974
ДЮБКОВ Дмитрий Алексеевич, 21.10.1974
ИВАНОВ Дмитрий Владимирович, 28.12.1973
ИВАХНО Андрей Юрьевич, 17.04.1974
ИГНАТЮК Александр Михайлович, 02.09.1974
КАМЕНКОВ Андрей Борисович, 26.09.1974
КОВАЛЬЧУК Владимир Анатольевич, 09.08.1974
КОНДРАШЕВ Артур Владимирович, 04.04.1974-__.__.____
КОСТЮЧЕНКО Виталий Георгиевич, 07.09.1974
КОСЯЧЁВ Игорь Леонидович, __.__.____
КРИВЧИК Олег Евгеньевич, 29.10.1974, золотой медалист, занесен в Книгу Почета Минского СВУ
КУЗНЕЦОВ Руслан Александрович, 03.03.1974
КУРБАСОВ Александр Иванович, 26.03.1974
КУСОВ Сергей Викентьевич, 28.07.1974
ЛАПОТКОВ Сергей Александрович, 30.10.1974
ЛОБОДА Александр Валентинович, 12.12.1973, занесен в Книгу Почета Минского СВУ
ЛОДОВЬЮК Василий Васильевич, 01.03.1974
ЛЫСЮК Виталий Анатольевич, 09.08.1974
ЛЫСЯКОВ Олег Леонидович, 29.05.1974
МАРКОВ Виталий Николаевич, 05.05.1974
МАРТЫСЕВИЧ Роман Александрович, 03.10.1974
МАХНЮК Валерий Валерьевич, 15.10.1974, золотой медалист, занесен в Книгу Почета Минского СВУ
МОЛЧАН Александр Николаевич, 08.08.1974
МОСКАЛЕНКО Игорь Михайлович, 09.08.1974
НИКОЛЕНКО Геннадий Юрьевич, 07.06.1974
НОВИКОВ Сергей Винадьевич, 31.10.1973
ОГОРОДНИК Богдан Александрович, 01.05.1974
ОДИНЦОВ Михаил Романович, 16.07.1974
ОШАРИН Виталий Вячеславович, 16.02.1974
ПАВЛОВ Андрей Дмитриевич, 09.05.1974
ПАНЫЧ Владимир Михайлович, 08.03.1974
ПАРАМОНОВ Игорь Викторович, 08.12.1973
ПАРШИН Андрей Евгеньевич, 19.02.1974
ПАТЕЮК Сергей Викторович, 07.06.1974
ПОЛЯНСКИЙ Константин Владимирович, 14.04.1974
ПОТАНИН Александр Николаевич, 06.05.1974
ПОТАПОВ Дмитрий Владимирович, 04.01.1974
ПРАВДОЛЮБЕНКО Тарас Михайлович, 22.04.1974, золотой медалист
ПРИХОДЬКО Роман Леонидович, 08.02.1974
РАХМАТУЛИН Али Равилович, 16.12.1974
РУСИНОВИЧ Андрей Михайлович, 15.07.1974, золотой медалист
РЫБАСЬ Андрей Владимирович, 22.07.1974
СИЗОВ Алексей Викторович, 11.09.1973
СИЛАНТЬЕВ Евгений Николаевич, 03.11.1974
СИМАКОВ Степан Олегович, 10.05.1974
СКРОБОВ Артур Александрович, 16.04.1974
СМАЛЮК Юрий Владимирович, 11.03.1974
СОЙТТУ Анатолий Викторович, 01.03.1974
СОЛОВЬЕВ Андрей Васильевич, 16.01.1974
СУКЕННИК Владислав Яремович, 25.11.1974
СЫМОНЧИК Вячеслав Владимирович, 02.01.1974
ТАРАН Александр Владимирович, 07.01.1974
ТОРОПЦЕВ Олег Вячеславович, 28.12.1974
ТРИГУБ Василий Васильевич, 14.05.1973
ТРУХАН Александр Александрович, 28.10.1974
ТЮТЮННИКОВ Владимир Владимирович, 16.01.1974
УДУТ Сергей Михайлович, 06.09.1973
УШАКОВ Иван Алексеевич, 15.11.1973
ФЕРКО Станислав Александрович, 17.07.1974-01.12.1999
ЦЕДРИК Игорь Геннадьевич, 08.08.1974
ЦЕРКОВНЫЙ Олег Алексеевич, 16.07.1974
ЧЕРНЫШЕВ Александр Викторович, 13.05.1974
ЧЕРНЯГА Александр Владимирович, 24.01.1974
ЧЕТЫРКИН Владислав Николаевич, 20.11.1974
ЧУПРИНСКИЙ Игорь Владимирович, 11.11.1974
ШАЛАШОВ Алексей Георгиевич, 09.05.1974-__.__.____
ШИЛОВИЧ Руслан Александрович, 01.10.1974
ШИПИЛОВ Вадим Степанович, 08.10.1973
ШИЧКИН Вадим Анатольевич, 07.08.1974
ШИШКОВСКИЙ Александр Александрович, 17.01.1974
ЯСКЕВИЧ Тимофей Анатольевич, 15.10.1974
ЯЩЕНКО Евгений Александрович, 07.05.1974

ВНИМАНИЕ: изменения, уточнения и дополнения присылать на e-mail: mnsvu@mail.ru

Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет