17 выпуск

6 рота

(обучение 2 года — с 1971 г. по 1973 г.)

Командование роты

Командир роты — подполковник САМОХИН Владимир Петрович, 01.03.1928-__.__.____
Офицер-воспитатель 1 взвода — майор НАУМОВ Борис Александрович, 02.11.1937-29.05.1999
Офицер-воспитатель 2 взвода — майор ЮСУПОВ Владимир Васильевич, __.__.____-__.__.____
Офицер-воспитатель 3 взвода — майор ЗЕЛИНСКИЙ Георгий Станиславович, __.__.____-__.__.____
Офицер-воспитатель 4 взвода /до _.1972 г./ — майор КУЗЬМИН Юрий Федорович, __.__.____-__.__.____
Офицер-воспитатель 4 взвода /01.1972-06.1972 г./ — прапорщик КРЕМЕНЕВСКИЙ Сергей Владимирович, 28.07.1947
Офицер-воспитатель 4 взвода /с 06.1972 г./ — капитан ЕГОРОВ Константин Леонидович, 30.09.1937-08.11.2004
Старшина роты — прапорщик ТРИЗНА Виктор Брониславович, __.__.____

Личный состав роты

АЛЕЙНИКОВ Сергей Трофимович, 09.08.1956
АЛЕКСАНДРОВ Виктор Михайлович, 06.07.1956
АЛЕШИН Михаил Владимирович, 30.03.1956
АЛИЕВСКИЙ Леонид Германович, 07.05.1956-__.__.____
АНТЮФЕЕВ Виктор Викторович, 13.01.1956
АРСЕНЬЕВ Владимир Николаевич, 15.04.1956, золотой медалист
БЕЛЕНКОВ Александр Анатольевич, 01.01.1956
БЕЛОУС Александр Федорович, 03.11.1955, занесен в Книгу Почета Минского СВУ
БЕРЕГОВОЙ Василий Спартакович, 11.01.1956
БИХМАН Владимир Юрьевич, 06.03.1956
БИЧ Олег Петрович, 25.05.1956
БОКША Олег Васильевич, 18.06.1956
БОРИСЁНОК Сергей Владимирович, 12.02.1956, занесен в Книгу Почета Минского СВУ
БОТВИЧ Анатолий Николаевич, 30.09.1955-__.__.____
БУЛАШОВ Сергей Николаевич, 08.12.1955
ВОЙТЕХОВ Геннадий Николаевич, 28.06.1956
ВОЙЦЕХОВСКИЙ Михаил Анатольевич, 10.04.1956
ГРИГОРЬЕВ Василий Константинович, 29.03.1956
ГУКАЛОВ Владимир Александрович, 09.07.1955-__.__.____
ГУРЬЯНОВ Александр Владимирович, 27.03.1956
ДАНИЛЕВИЧ Сергей Гордеевич, 01.01.1957
ДВОРАКОВСКИЙ Анатолий Леонидович, 24.12.1955
ДЕЕВ Дмитрий Иванович, 25.06.1956
ДЕМКО Николай Михайлович, 02.01.1956
ДИДЫК Виталий Иванович, 15.04.1956
ДМИТРИЕВ Александр Николаевич, 20.03.1956
ДУДНИК Михаил Васильевич, 08.08.1956
ЖУКОВИЧ Петр Михайлович, 30.10.1956
ЖУРОНОВ Сергей Валентинович, 07.10.1956
ЗАЙЦЕВ Владимир Васильевич, 02.04.1956
ЗАХОВАЕВ Валерий Николаевич, 19.11.1956
ЗОНОВ Владимир Пантелеевич, 01.10.1956
ЗУБКОВ Сергей Яковлевич, 01.06.1956
ЗУЕВ Владимир Львович, 27.11.1955
КАВУЛЬКА Валерий Иванович, 22.05.1956
КАЗАЧЕНКО Владимир Иванович, 22.04.1956
КАЛАЧЕВ Анатолий Викторович, 16.04.1956
КАПИТОНОВ Николай Васильевич, 03.01.1956
КАРАСИК Марк Исаакович, 07.05.1956, золотой медалист
КАРКАЧ Виктор Николаевич, 17.02.1956
КАСПЕРОВИЧ Юрий Викторович, 12.12.1955
КАШЕВИЧ Леонид Николаевич, 01.01.1956
КИСЕЛЕВ Евгений Владимирович, 12.04.1956
КИСЛЫЙ Сергей Владимирович, 15.06.1956
КОВАЛЕНКО Анатолий Петрович, 26.10.1956
КОГАН Лев Яковлевич, 28.06.1956-__.__.____
КОЗЕЕВ Игорь Николаевич, 04.05.1956
КОЛОС Владимир Михайлович, 24.11.1955
КОЛОСОВСКИЙ Вячеслав Леонидович, 23.08.1956
КОПЫЛОВ Олег Николаевич, 19.10.1955
КОРДЮКОВ Александр Петрович, 26.01.1956
КРАСНОГОРСКИЙ Василий Иванович, 05.01.1956-21.08.2013
КУЗЬМЕНКО Павел Григорьевич, 11.03.1956
КУЗЬМИН Геннадий Владимирович, 06.01.1956
КУЛАКОВ Василий Анатольевич, 07.02.1956
ЛАЗАРЕВ Евгений Борисович, 02.10.1956
ЛОЙКО Александр Александрович, 08.03.1956, золотой медалист
МАЙСАК Владимир Николаевич, 09.07.1955
МАСЛОВСКИЙ Антон Эдмундович, 26.05.1956
МИРОНОВ Николай Дмитриевич, 15.06.1956-__.__.____
МИРОНОВ Сергей Анатольевич, __.__.____
МИТАСОВ Валентин Васильевич, 08.04.1956
МОРДОВСКИЙ Владимир Павлович, 03.08.1956
МУРАВЬЕВ Дмитрий Юрьевич, 18.11.1955
НЕДВЕДСКИЙ Александр Казимирович, 29.06.1956
НЕДВЕЦСКИЙ Владимир Иванович, 06.02.1956
НИКУЛИН Анатолий Петрович, 28.11.1955-__.__.____
НОВИКОВ Анатолий Васильевич, 26.06.1956, золотой медалист
НОВИКОВ Григорий Николаевич, 04.02.1956-01.05.2021
ПАВЛЮКЕВИЧ Виктор Леонидович, 23.10.1955
ПАВЧЕНКО Олег Николаевич, 25.08.1956
ПАРФЕНОВ Аркадий Дмитриевич, 07.04.1956
ПЕТРЕНКО Леонид Александрович, 06.12.1956
ПИКУЛЬ Виктор Петрович, 12.11.1955
ПОГРЕБНЯКОВ Владимир Владимирович, 07.03.1956
ПОЛИКАРПОВ Сергей Александрович, 17.03.1956
ПОНТРЯГИН Валентин Анатольевич, 24.11.1955
ПРИХОДЬКО Сергей Григорьевич, 06.11.1956
РОМАНСКИХ Валерий Васильевич, 16.02.1956
РОМАНЧЕНКО Василий Григорьевич, 14.01.1956
РОМАШЕВИЧ Александр Ефимович, 11.09.1955
САПУНОВ Александр Сергеевич, 15.07.1956
СЕГЛЮК Иван Иванович, 02.01.1956
СМЫЧНИК Иван Васильевич, 13.08.1956
СНИСАРЕНКО Станислав Иванович, 09.05.1956
СТЕПАНЕНКО Руслан Владимирович, 13.11.1955
СТЕПАНЧЕНКО Сергей Николаевич, 02.06.1956
СУРОВЕЦ Сергей Владимирович, 21.06.1956
ТАЛАШКЕВИЧ Николай Данилович, 11.05.1956
ТЕННИКОВ Анатолий Дмитриевич, 27.10.1955-__.__.____
ТОМАШОВ Александр Сергеевич, 14.11.1956
ХАРЧЕНКО Александр Николаевич, 27.02.1956
ХМАРСКИЙ Андрей Николаевич, 06.03.1956
ЦАРЕЛУНГО Анатолий Борисович, 02.05.1956
ЦАЦЕНКИН Виктор Дмитриевич, 03.06.1956-__.__.____
ШАПОВАЛОВ Анатолий Николаевич, 05.05.1956
ШАФРАНОВ Юрий Николаевич, 24.02.1956
ШИШКАЛОВ Андрей Петрович, 14.04.1956
ШКОЛОБЕРДА Сергей Иванович, 01.11.1955
ШОЛУХОВ Виктор Анатольевич, 05.07.1956
ЯКОВЛЕВ Сергей Александрович, 29.09.1955

ВНИМАНИЕ: изменения, уточнения и дополнения присылать на e-mail: mnsvu@mail.ru

Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет