3 рота 30 выпуск
Нужна помощь нашему кадету!

Поиск суворовца:

поиск однокурсников МСВУ

Новинка!

общее дело цикл фильмов

«Честь — никому!»

Фильм подготовлен к 60-летию Минского СВУ
наши спонсорыПартнеры БССК

Мы в Контакте.

3 рота 30 выпуск

3 рота

Командир роты п/п-к Суходольский Александр Викторович
Офицер-воспитатель 1-го взвода м-р Луценко Валерий Степанович
Офицер-воспитатель 2-го взвода к-н Казаков Борис Игнатьевич
Офицер-воспитатель 3-го взвода м-р Савельев Константин Валентинович
Офицер-воспитатель 4-го взвода м-р Киклевич Александр Константинович
Старшина роты ст. пр-к Демидчик Николай Леонидович

Аскаленков Владимир Феликсович, 05.07.1969
Атаманюк Игорь Петрович, 29.03.1969
Басько Александр Петрович, 28.07.1969
Баштык Александр Николаевич, 07.07.1969
Бaйбус Андрей Константинович, 15.10.1969
Берсан Николай Иванович, 06.12.1969
Бондарев Юрий Леонидович, 02.05.1969
Бородин Дмитрий Леонидович, 30.10.1969
Будишевский Валентин Алексеевич, 02.05.1969
Бураков Андрей Александрович, 22.07.1969
Василенко Олег Васильевич, 02.03.1969
Веретельников Андрей Борисович, 16.11.1969
Верясов Николай Викторович, 07.09.1969
Войцих Станислав Борисович, 04.03.1969
Гаврилов Руслан Анатольевич, 24.01.1969
Гаврюшин Константин Васильевич, 12.05.1969
Гоголев Андрей Сергеевич, 11.07.1969
Гончаров Дмитрий Иосифович, 18.06.1969
Грицюк Александр Сергеевич, 21.09.1969
Губаренко Олег Валерьевич, 16.12.1968
Данюк Игорь Петрович, 10.04.1969
Дорогокупец Владимир Юрьевич, 15.01.1969
Дорошук Анатолий Иванович, 05.02.1969
Дроб Андрей Владимирович, 13.05.1969
Егоров Игорь Анатольевич, 19.03.1969
Железный Владимир Александрович, 01.01.1969
Загорский Дмитрий Станиславович, 28.03.1969
Закревский Дмитрий Анатольевич, 04.05.1969
Закревский Тимофей Григорьевич, 23.05.1969
Заровкин Игорь Сергеевич, 18.07.1969
Зозуля Игорь Васильевич, 30.04.1969
Ильчишин Виктор Александрович, 15.02.1969
Калевич Александр Николаевич, 17.01.1969
Канин Александр Викторович, 06.12.1969
Каплинский Юрий Борисович, 26.02.1969
Карпов Павел Витальевич, 07.12.1969
Кашаед Андрей Николаевич, 18.09.1969
Керимов Сергей Гасратович, 11.12.1968
Киселев Леонид Леонидович, 30.09.1969
Ковалев Александр Сергеевич
Козак Юрий Петрович, 23.02.1969
Конопелько Михаил Петрович, 13.05.1969
Коробейников Александр Валентинович, 07.05.1969
Коростик Валерий Николаевич, 09.05.1969
Крот Андрей Степанович, 24.02.1969
Крупенин Александр Владимирович, 19.12.1968
Кузенко Борис Валерьевич, 08.02.1969
Кузнецов Дмитрий Александрович, 23.11.1969
Кулик Андрей Николаевич, 09.10.1969
Кучковский Сергей Михайлович, 28.02.1969
Лавицкий Дмитрий Геннадьевич, 03.02.1969
Лазерко Игорь Анатольевич, 01.01.1969
Лакотко Александр Николаевич, 16.02.1969
Лебеда Сергей Иванович, 02.06.1969
Левданский Игорь Николаевич, 28.05.1969
Ли Виктор Евгеньевич, 24.06.1969
Лопатин Руслан Владимирович, 01.12.1969
Лукьянов Вадим Викторович, 10.01.1969
Матлин Роман Вадимович, 27.11.1968
Менжега Юрий Дмитриевич, 05.11.1968
Меликов Рашид Байкханович, 29.05.1969
Миронович Сергей Михайлович, 09.11.1969
Мирошних Александр Владимирович, 06.09.1969
Михунов Николай Николаевич, 23.04.1968
Мошенский Олег Николаевич, 25.12.1968
Новиков Олег Леонидович, 27.05.1969
Онищук Евгений Евгеньевич, 14.04.1969
Островский Михаил Николаевич, 06.02.1969
Охрименко Олег Викторович, 08.05.1969
Парамонов Дмитрий Николаевич, 09.11.1968
Подобрый Андрей Леонидович, 25.11.1968
Позняков Игорь Владимирович, 06.07.1969
Разборский Александр Александрович, 03.11.1969
Рачковский Александр Валерьевич, 29.09.1969
Река Игорь Сергеевич, 21.05.1969
Руцкой Андрей Николаевич, 11.05.1969
Рыбак Константин Ярославович, 24.02.1969
Рыбачук Юрий Григорьевич, 18.06.1969
Садохин Алексей Сергеевич, 02.01.1969
Сальников Петр Алексеевич, 05.07.1969
Самошкин Александр Михайлович, 03.01.1969
Саркисян Фрэнк Мибушович, 03.07.1969
Сатушев (Деменцевич) Сергей Викторович, 28.08.1969
Семашко Сергей Константинович, 08.11.1968
Сенчакович Олег Михайлович, 04.07.1969
Синевич Руслан Валерьевич, 10.11.1969
Скороход Валерий Владимирович, 21.04.1969
Скуратович Сергей Викторович, 29.03.1969
Сломнюк Александр Анатольевич, 12.11.1968
Сотников Валерий Станиславович, 30.05.1969
Стенько Виктор ВладиВикторовмирович, 29.01.1969
Стрельский Андрей Николаевич, 30.07.1969
Супранович Игорь Иванович, 20.12.1968
Сыч Сергей Евгеньевич, 30.12.1968
Тарасов Михаил Михайлович, 23.12.1968
Тарасов Эдуард Вячеславович, 21.05.1969
Твердохлебов Андрей, 7.04.1969
Халенков Сергей Николаевич, 23.12.1968
Хмельницкий Андрей Николаевич, 16.11.1969
Ходькин Александр Леонидович, 14.08.1969
Хрипков Сергей Юрьевич, 11.12.1968
Хутский Владислав Анатольевич, 28.02.1969
Чарухин Андрей Александрович, 20.11.1969
Черненко Андрей Анатольевич, 10.01.1969
Черненко Владимир Викторович, 09.03.1970
Чиркин Владимир Владимирович, 24.11.1969
Шахшаев Андрей Михайлович, 19.04.1968
Шибеко Сергей Владимирович, 13.07.1969

WEBPAY

Общественное объединение «Белорусский союз суворовцев и кадет»
УНН 100116878
220029 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Калинина, 30а, ком. 408
Прием пожертвований осуществляется круглосуточно

Карта сайта
Powered By English Spelling | Second Hand Cars Delhi | Individual Health Insurance