Нужна помощь нашему кадету!

Поиск суворовца:

поиск однокурсников МСВУ

Новинка!

общее дело цикл фильмов

«Честь — никому!»

Фильм подготовлен к 60-летию Минского СВУ
наши спонсорыПартнеры БССК

Мы в Контакте.

6 рота 27 выпуск

6 рота

Командир роты п/п-к Химич Евгений Викторович до сентября 1982 г.
Командир роты п/п-к Белявский Виктор Павлович
Офицер-воспитатель 1-го взвода м-р Тарнавский Владимир Григорьевич
Офицер-воспитатель 2-го взвода м-р Барабанцев Юрий Михайлович
Офицер-воспитатель 2-го взвода м-р Кутузов Валерий Иванович
Офицер-воспитатель 3-го взвода к-н Гриневич Борис Петрович
Офицер-воспитатель 3-го взвода к-н Кравченко Александр Алексеевич
Офицер-воспитатель 4-го взвода п/п-к Егоров Константин Леонидович
Старшина роты ст. пр-к Кременевский Сергей Владимирович

Аманюк Игорь Степанович, 15.02.1966
Атращенок Андрей Анатольевич, 24.11.1965
Бабяк Борис Иванович, 05.09.1966
Багданович Владимир Александрович, 23.04.1966
Балабай Виктор Александрович, 27.01.1966
Балашевич Дмитрий Владимирович, 25.09.1966
Баранов Александр Евгеньевич, 27.06.1966
Белов Игорь Михайлович, 11.08.1966
Берников Игорь Иванович, 11.03.1966
Беспоясько Александр Александрович, 13.05.1966
Боковец Эрик Семенович, 27.02.1966
Болуков Игорь Борисович, 19.03.1966
Бондарь Cергей Mихайлович, 23.05.1966
Бука Эдуард Александрович, 25.11.1965
Бурый Виктор Викторович, 11.04.1966
Бурыкин Игорь Иванович, 04.08.1966
Бухонский Игорь Анатольевич, 14.06.1966
Вевель Сергей Леонидович, 23.04.1966
Ветров Анатолий Терентьевич, 13.03.1966
Власюк Виктор Викторович, 15.09.1965
Гаврилович Эдуард Иванович, 04.10.1965
Гапонцев Александр Сергеевич, 27.07.1966
Горбатенко Олег Викторович, 01.02.1966
Гуща (Анисисов) Игорь Михайлович, 14.07.1966
Данченко Вадим Иосифович, 09.04.1966
Дегтярев Иван Иванович, 09.10.1966
Дергавко Юрий Анатольевич, 04.12.1968
Дроздов Сергей Геннадьевич, 23.07.1966
Дубина Владимир Анатольевич, 28.06.1966
Дубровский Эдуард Александрович, 10.01.1966
Думанский Владимир Николаевич, 30.08.1966
Жданко Михаил Михайлович, 03.11.1965
Жигарловский Юрий Анатольевич, 25.08.1966
Журавлев Дмитрий Николаевич, 30.11.1966
Замарин Вадим Борисович, 02.05.1966
Каврус Игорь Вячеславович, 13.10.1966
Казаков Игорь Леонидович, 18.04.1966
Калениченко Игорь Иосифович, 31.05.1966
Калениченко Сергей Иосифович, 31.05.1966
Каракулько Дмитрий Леонидович, 22.12.1965
Карпинский Олег Иванович, 07.08.1966
Кисель Вячеслав Викторович, 25.10.1965
Кифаи Виталий Алимович, 23.12.1965
Ковтунов Олег Александрович, 19.04.1966
Колбасюк Федор Федорович, 21.02.1966
Коноплицкий Игорь Александрович, 19.02.1966
Коржов Игорь Викторович, 18.01.1966
Корсун Владимир Святославович, 01.01.1966
Крук Сергей Иванович, 15.03.1966
Лазаренко Олег Владимирович, 29.01.1966
Ломакин Михаил Николаевич, 19.06.1966
Мальков Сергей Владимирович, 20.02.1966
Мацуль Юрий Матвеевич, 19.05.1966
Мачульский Игорь Михайлович, 09.12.1965
Михайлов Сергей Анатольевич, 27.03.1966
Михопаров Александр Михайлович, 09.10.1965
Мицкевич Олег Николаевич, 27.07.1966
Мицкевич Сергей Иванович, 18.07.1966
Молчанов Александр Владимирович, 07.07.1966
Морейнис Герман Анатольевич, 15.09.1966
Мостовой Евгений Анатольевич, 17.02.1966
Мурашов Святослав Симионович, 04.04.1966
Мягков Дмитрий Владимирович, 07.04.1966
Назаров Евгений Николаевич, 21.09.1966
Недогибченко Александр Дмитриевич, 01.12.1965
Нестеров Аркадий Кимович, 09.03.1966
Николаев Сергей Михайлович, 24.09.1966
Ничипоренко Игорь Петрович, 28.05.1966
Огородник Алексей Сергеевич, 25.04.1966
Окуневич Андрей Викторович, 15.04.1966
Орликовский Андриан Иванович, 22.06.1965
Орлов Андрей Станиславович, 21.04.1966
Островский Александр Иосифович, 03.06.1966
Павликовский Анатолий Казимирович, 25.02.1966
Павлюченко Дмитрий Валерьевич, 31.07.1966
Палевич Игорь Петрович, 05.03.1966
Перушев Сергей Викторович, 30.01.1966
Печников Василий Геннадьевич, 25.11.1965
Пилат Андрей Владимирович, 27.01.1966
Плеханов Владимир Павлович, 15.07.1966
Пытель Владимир Михайлович, 01.07.1966
Раскачнов Сергей Петрович, 17.05.1966
Руденко Артур Артурович, 17.12.1965
Сабайда Игорь Болеславович, 10.05.1966
Санковский Олег Геннадьевич, 04.06.1966
Свирский Андрей Александрович, 11.05.1966
Середкин Юрий Александрович, 21.04.1966
Снытко Павел Павлович, 15.03.1966
Соболенко Александр Александрович, 09.08.1965
Сосновский Михаил Иванович, 19.03.1966
Сулейманов ** Юрий Сулейманович, 21.04.1966
Таран Олег Анатольевич, 30.11.1965
Тележкин Андрей Владимирович, 03.03.1966
Телеш Владимир Константинович, 26.07.1966
Тишковец Олег Владимирович, 06.10.1966
Ткаченко Андрей Владимирович, 09.05.1966
Ткаченко Андрей Степанович, 13.06.1966
Тугай Андрей Евгеньевич, 12.05.1966
Уласик Олег Михайлович, 12.10.1966
Ульченьков Александр Куприянович, 15.01.1966
Честнов Виталий Алексеевич, 10.06.1966
Шаховский Сергей Александрович, 08.01.1966
Широков Сергей Игоревич, 15.03.1966
Яланжи Игорь Иванович, 01.01.1966

WEBPAY

Общественное объединение «Белорусский союз суворовцев и кадет»
УНН 100116878
220029 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Калинина, 30а, ком. 408
Прием пожертвований осуществляется круглосуточно

Карта сайта
Powered By English Spelling | Second Hand Cars Delhi | Individual Health Insurance