1 рота 20 выпуск
Нужна помощь нашему кадету!

Поиск суворовца:

поиск однокурсников МСВУ

Новинка!

общее дело цикл фильмов

«Честь — никому!»

Фильм подготовлен к 60-летию Минского СВУ
наши спонсорыПартнеры БССК

Мы в Контакте.

1 рота 20 выпуск

1 рота

Командир роты п/п-к Столбов Николай Александрович
Офицер-воспитатель 1-го взвода м-р Маркелов Николай Алексеевич
Офицер-воспитатель 2-го взвода м-р Близнюк Анатолий Трофимович
Офицер-воспитатель 3-го взвода м-р Шевцов Анатолий Евсеевич
Офицер-воспитатель 4-го взвода м-р Янченков Николай Севостьянович
Старшина роты с-на Квашук Василий Васильевич

Абакшонок Александр Николаевич, 21.01.1959
Альферович Андрей Александрович, 22.10.1959
Андрончик Валентин Николаевич, 18.09.1959
Арсенович Николай Николаевич, 02.11.1958
Артемьев Вадим Владимирович, 27.12.1958
Барановский Александр Николаевич, 07.09.1959
Барсуков Игорь Александрович, 30.07.1959
Барышников Владимир Вячеславович, 22.11.1958
Батальщиков Александр Степанович, 16.04.1959
Белов Сергей Александрович, 18.03.1959
Билоконь Вячеслав Николаевич, 08.04.1959
Боровников Геннадий Иванович, 03.06.1959
Брей Олег Леонидович, 30.05.1959
Ващенко Сергей Александрович, 01.10.1959
Великий Юрий Иванович, 10.01.1959
Винник Александр Яковлевич, 01.12.1958
Ворона Владимир Николаевич, 13.05.1959
Воронович Александр Кузьмич, 05.02.1959
Воронцов Юрий Юрьевич, 28.12.1958
Воскобович Александр Дмитриевич, 04.12.1958
Галковский Иван Николаевич, 14.04.1959
Гапоненко Сергей Евгеньевич, 30.08.1959
Гащук Анатолий Филиппович, 30.06.1959
Геронин Юрий Витальевич, 18.09.1959
Грачек Юрий Аркадьевич, 15.12.1958
Гресько Александр Васильевич, 02.01.1959
Грицай Василий Владимирович, 23.03.1959
Давидовский Леонид Сергеевич, 23.10.1958
Данович Геннадий Борисович, 28.04.1959
Дедюля Михаил Константантинович
Демин Александр Юрьевич, 11.08.1959
Дергачев Валерий Иванович, 26.08.1959
Диденко Сергей Дмитриевич, 07.08.1959
Довгаль Василий Владимирович, 20.05.1959
Дрыга Николай Иванович, 23.05.1959
Дударь Василий Михайлович, 29.09.1959
Ершов Александр Евгеньевич, 30.09.1958
Есьман Владимир Федорович, 18.09.1959
Запольских Олег Борисович
Зенович Артур Евгеньевич
Зуб Сергей Алексеевич
Зубарь Николай Герасимович, 11.12.1958
Зюзь Владимир Аникеевич, 20.05.1959
Иванов Александр Николаевич, 01.01.1957
Карама Олег Игоревич, 12.02.1959
Касюк Владимир Иванович, 29.10.1958
Ковальский Олег Юрьевич, 06.03.1959
Колесников Анатолий Константинович, 18.04.1959
Колонтай Дмитрий Николаевич, 12.10.1959
Колчин Андрей Михайлович, 27.06.1959
Королюк Николай Иванович, 21.01.1959
Криницкий Юрий Владимирович, 02.09.1959
Кудрейко Владимир Михайлович, 09.05.1959
Куликовский Юрий Николаевич, 22.01.1959
Кунц Иван Петрович, 15.01.1959
Кушниренко Александр Николаевич, 24.06.1959
Лепеха Николай Александрович, 13.12.1958
Липовка Леонид Николаевич, 30.09.1958
Логинов Николай Анатольевич, 23.03.1959
Лукаш Николай Иванович, 02.08.1959
Лукашевич Валерий Викторович, 14.05.1959
Магомедов Багабутин Саидович, 15.01.1958
Маляров Петр Александрович, 07.10.1958
Мариненко Олег Дмитриевич, 09.06.1959
Матющенко Юрий Николаевич, 17.04.1959
Мигульский Владимир Нинелович, 29.10.1959
Миньков Олег Леонидович
Мицевич Андрей Павлович, 04.06.1959
Монич Василий Васильевич, 23.03.1959
Овчинников Анатолий Ильич, 05.02.1959
Павлов Василий Леонидович, 01.04.1959
Павлюк Владимир Николаевич, 05.12.1958
Паньков Александр Михайлович, 21.01.1959
Переверза Иван Иванович, 12.01.1959
Пеший Владимир Александрович, 20.10.58
Подкаленко Григорий Михайлович, 04.02.1959
Прокопеня Александр Сергеевич, 25.02.1959
Прокопчук Александр Андреевич, 10.08.1958
Рагулин Александр Сергеевич, 20.04.1959
Рева Игорь Александрович, 31.03.1959
Рогов Леонид Николаевич, 04.07.1959
Романченко Сергей Викторович, 21.11.1959
Роскач Борис Леонидович, 07.08.1958
Рубаник Владимир Евдокимиович, 14.03.1959
Ряжских Сергей Иванович, 04.06.1959
Семоненко Александр Иванович, 19.07.1959
Синица Владимир Фомич, 17.07.1959
Сова Владимир Иванович, 29.05.1959
Стадольник Валерий Францевич
Титаренко Владимир Иванович, 14.04.1959
Третьяк Геннадий Петрович, 24.01.1959
Трусов Андрей Иванович, 05.05.1959
Труханов Александр Васильевич, 27.04.1959
Хвощенко Александр Борисович, 11.04.1959
Худинский Геннадий Михайлович, 01.03.1959
Черненко Александр Иванович, 07.02.1959
Шамрин Константин Сергеевич, 17.06.1959
Шатило Вадим Яцакович, 30.05.1959
Шатунов Александр Александрович, 29.12.1958
Шевченко Александр Александрович, 23.02.1959
Шерис Александр Владимирович
Шубодеров Геннадий Георгиевич, 07.01.1959
Яковлев Александр Юрьевич, 20.10.1958

WEBPAY

Общественное объединение «Белорусский союз суворовцев и кадет»
УНН 100116878
220029 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Калинина, 30а, ком. 408
Прием пожертвований осуществляется круглосуточно

Карта сайта
Powered By English Spelling | Second Hand Cars Delhi | Individual Health Insurance