29 выпуск

4 рота

(обучение 2 года — с 1983 г. по 1985 г.)

Командование роты

Командир роты /до _.1984 г./ — подполковник НАУМОВ Борис Александрович, 02.11.1937-29.05.1999
Командир роты /с _.1984 г./ — подполковник МОСТОВЕНКО Владимир Васильевич, 17.01.1948
Офицер-воспитатель 1 взвода — майор МАЖУГА Владимир Иванович, 25.03.1941
Офицер-воспитатель 2 взвода — капитан РОЖКОВ Виктор Константинович, 16.08.1952
Офицер-воспитатель 3 взвода /до __/ — майор МУРАШКО Юрий Семенович, 27.09.1946
Офицер-воспитатель 3 взвода /с __/ — майор СТРАХОВ Юрий Иванович, __.__.____
Офицер-воспитатель 4 взвода — майор МЕЛЬНИКОВ Валерий Иванович, 08.03.1952
Старшина роты /до __/ — прапорщик КЛИМЕНТЕНОК Владимир Тимофеевич, 18.01.1927
Старшина роты /с __/ — прапорщик БУРНОВИЧ Анатолий Георгиевич, __.__.____

Личный состав роты

АГЕЕНКО Юрий Николаевич, 15.10.1968
БАБИЧЕВ Вячеслав Иванович, 25.07.1968
БАЛАЦЮК Олег Петрович, 15.11.1968
БАННИКОВ Алексей Валерьевич, 16.03.1968
БАТЮК Александр Владимирович, 19.01.1969
БЕЛОУСОВ Олег Михайлович, 27.09.1968
БУЛАВКО Олег Михайлович, 22.11.1967-__.__.198x
ГАМУТИЛОВ Андрей Владимирович, 22.08.1968
ГАРКУН Константин Тадеушевич, 19.10.1968
ГОЛУБКОВ Сергей Викторович, 07.01.1968
ГОЛУБОВ Виктор Анатольевич, 01.06.1968
ГОРЛАЧОВ Владимир Петрович, 25.02.1968
ГРИШАНОВИЧ Эдуард Валерьевич, 02.08.1968, золотой медалист
ГУДКИН Николай Владимирович, 16.11.1968
ГУРИНОВИЧ Дмитрий Федорович, 20.03.1968
ГУЧАК (СОЛОВЕЙЧИК) Андрей Михайлович, 23.08.1968, золотой медалист
ДУДКА Борис Алексеевич, 04.07.1968
ЕРЕМИН Геннадий Иванович, 15.01.1968
ЕЩЕНКО Артур Николаевич, 20.07.1968-__.__.____
ЖИГАДЛО Анатолий Анатольевич, 14.06.1968
ЖУРАВЛЕВ Юрий Юрьевич, 27.07.1968
ЗАИКИН Андрей Олегович, 16.07.1968
ЗАХАРОВ Алексей Артурович, 09.06.1968-__.__.____
ЗАХАРОВ Игорь Юрьевич, 08.11.1968
КЕВЛЮК Виктор Анатольевич, 19.12.1967
КИРИЕНКО Юрий Валерьевич, 16.02.1968
КОБЕЛЕВ Александр Александрович, 07.11.1967
КОВАЛЕНКО Михаил Михайлович, 04.09.1968
КОМАР Александр Ильич, 03.07.1968
КОНЮШЕНКО Александр Александрович, 16.03.1968
КОРОБКОВ Олег Васильевич, 10.01.1968
КОРСАК Виталий Викторович, 12.12.1967
КОСУХА Николай Артурович, 17.09.1968
КОТИН Евгений Валерьевич, 06.07.1968
КРОПИВЯНСКИЙ Андрей Васильевич, 08.12.1967
ЛАПА Валерий Петрович, 18.09.1968
ЛАПЕНКО Владимир Константинович, 16.05.1968
ЛАПТЕВ Андрей Сергеевич, 09.02.1968
ЛЕШКОВ Виталий Анатольевич, 22.02.1968
ЛИПИН Николай Петрович, 22.04.1968
МАЛЕЕВ Аркадий Борисович, 11.12.1968
МАРКОВСКИЙ Сергей Станиславович, 09.02.1968
МАРЦЕНЮК Сергей Васильевич, 16.12.1967
МАТЮШКОВ Игорь Геннадьевич, 31.01.1968
МАТЮШОНОК Владислав Вольдемарович, 18.08.1968
МОРОЗ Владимир Федорович, 02.09.1968
НЕКРАШЕВИЧ Андрей Константинович, 01.01.1968
ОКРУЛЬ Владимир Николаевич, 08.05.1968
ОСТАФИЙ Сергей Леонович, 02.11.1967
ПАНКРАТОВ Владимир Валентинович, 08.11.1968
ПАПУ Владислав Георгиевич, 19.10.1968
ПАСЮК Игорь Иванович, 24.03.1968
ПЕТРАЧЕВ Валерий Владимирович, 27.09.1968
ПОПАДИНЕЦ Василий Петрович, 20.11.1967
ПРИХОДЬКО Александр Александрович, 30.04.1968
ПРОНЕВИЧ Андрей Юрьевич, 10.02.1968
ПУБЛИЧУК Геннадий Валерьевич, 14.02.1968
ПУШНОЙ Альфред Анатольевич, 17.05.1967
РУБАШКО Николай Константинович, 09.07.1968-__.__.19xx
РУССИЯН Виктор Иосифович, 30.12.1967, золотой медалист
РЫЧКОВ Андрей Валерьевич, 11.05.1968
САВИЦКИЙ Александр Михайлович, 09.11.1968
САВИЦКИЙ Сергей Алексеевич, 07.08.1968
СИМОНЕНКО Сергей Дмитриевич, 02.04.1968
СМОЛЬСКИЙ Геннадий Анатольевич, 28.11.1967
СМОЛЬСКИЙ Сергей Николаевич, 16.06.1968
СНАСТИН Анатолий Анатольевич, 23.11.1967
СНИГИРЕВИЧ Геннадий Александрович, 02.06.1968
СНОПОК Михаил Иванович, 17.10.1968
СОБЕНИН Александр Александрович, 18.02.1968
СОРОКО Сергей Иосифович, 03.09.1968
СПРАВЦЕВ Дмитрий Иванович, 12.12.1967
СУББОТИН Сергей Николаевич, 22.02.1968
ТАЛАЙКО Николай Вячеславович, 16.01.1968
ТАРАКАНОВ Михаил Викторович, 10.09.1968
ТАРАСЮК Станислав Анатольевич, 12.03.1968-__.__.____
ТКАЧЕНКО Андрей Валерьевич, 21.04.1968
ФЕДОРОВИЧ Вадим Иванович, 17.11.1967
ФИЛИПЧЕНКО Анатолий Михайлович, 19.07.1968
ФИЛИПЧЕНКО Игорь Викторович, 23.06.1968
ХВАЩЕВ Виктор Евгеньевич, 04.05.1968
ХИМИН Валерий Васильевич, 26.08.1968
ХЛИМАНКОВ Юрий Алексеевич, 03.08.1968
ХРЕНКОВ Михаил Васильевич, 15.09.1967
ЦЫГАНЕНКО Андрей Васильевич, 27.12.1967
ЧЕРНОВ Александр Николаевич, 19.09.1968
ЧЕРНЫЙ Владимир Владимирович, 23.03.1968
ЧИКИН Алексей Викторович, 09.08.1968
ЧУЖОВ Игорь Павлович, 21.12.1967
ЧУМАСОВ Александр Владимирович, 11.12.1966
ШЕВЧЕНКО Юрий Александрович, 01.10.1968
ШИКОВЕЦ Александр Викторович, 06.07.1968
ШКИРМАН Сергей Владимирович, 28.10.1968
ШПИРКО Александр Прокофьевич, 11.04.1968
ЩЕРБАКОВ Сергей Николаевич, 22.04.1968
ЮРУСОВ Александр Иванович, 29.03.1968
ЯКИМЧУК Константин Николаевич, 02.04.1968
ЯРОШ Анатолий Николаевич, 04.05.1968

ВНИМАНИЕ: изменения, уточнения и дополнения присылать на e-mail: mnsvu@mail.ru

Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет