19 выпуск

4 рота

(обучение 2 года — с 1973 г. по 1975 г.)

Командование роты

Командир роты /до 11.1974 г./ — подполковник БУЗАЕВ Виктор Максимович, 29.08.1924
Командир роты /с _.1974 г./ — подполковник ОЛЬШЕВСКИЙ Виктор Александрович, 02.01.1933-__.__.____
Офицер-воспитатель 1 взвода — майор ВАСИЛЬЕВ Федор Степанович, __.__.____-__.__.____
Офицер-воспитатель 2 взвода — капитан ГРИЧЕНОК Михаил Павлович, __.__.____-__.__.____
Офицер-воспитатель 3 взвода — капитан МУРАШКО Юрий Семенович, 27.09.1946
Офицер-воспитатель 4 взвода — майор ЛИСОВСКИЙ Леонид Андреевич, __.__.____-__.__.____
Старшина роты — старшина КЛИМЕНТЕНОК Владимир Тимофеевич, 18.01.1927

Личный состав роты

АЛИМОВ Сергей Николаевич, 20.07.1958
АНАНИЧ Иван Иванович, 03.07.1958
АНАНЬЕВ Сергей Николаевич, 21.09.1958
АНДРЕЕВ Сергей Валентинович, 30.10.1958
БАРКОВСКИЙ Геннадий Францевич, 04.08.1958
БАХАРЕВ Александр Алексеевич, 06.07.1958
БЛЕДНОВ Александр Владимирович, 16.05.1958
БОЛДЫРЕВ Сергей Николаевич, 15.07.1958
БОРЕЙКО Александр Владимирович, 13.05.1958
ВАСИЛЬЕВ Александр Иванович, 09.12.1957
ВАСИЛЬЕВ Сергей Алексеевич, 20.11.1957
ВЕКШИН Александр Викторович, 15.08.1958
ВЕТРЕБЕНЬКО Виктор Степанович, 18.06.1958
ВИНОГРАДОВ Павел Васильевич, 26.06.1958
ВЛАСОВ Александр Геннадьевич, 11.04.1958
ВОДОПЕТОВ Валерий Анатольевич, 11.02.1958
ВОРОНОВ Юрий Николаевич, 18.08.1958
ВЫГОВСКИЙ Николай Иванович, 15.05.1958
ГЛЕБОВИЧ Юрий Евгеньевич, 24.08.1958
ГОНЧАРИК Владимир Андреевич, 18.04.1958
ГРЕЧИШНИКОВ Юрий Павлович, 29.05.1958
ГРИГОРЬЕВ Николай Иванович, 01.06.1958
ГРИНЮК Юрий Михайлович, 22.05.1958
ГРУДИН Александр Евгеньевич, 10.06.1958
ДАДЫКИН Алексей Кузьмич, 08.12.1957
ДАНИЛЕВИЧ Игорь Эдуардович, 04.09.1958
ДАНИЛОВ Валерий Александрович, 04.08.1958
ДЕМИДОВ Юрий Леонидович, 06.10.1958
ДРОНОВ Василий Александрович, 05.11.1957
ДУБОВИЦКИЙ Сергей Николаевич, 22.01.1958
ДУДКА Николай Иванович, 21.03.1958
ДЬЯЧКОВ Евгений Игоревич, 22.12.1957
ЕГОРОВ Олег Витальевич, 06.08.1958
ЕРМАК Сергей Григорьевич, 05.08.1958-12.09.2018
ЕРМАКОВ Юрий Иванович, 05.02.1958
ЖИДКЕВИЧ Анатолий Владимирович, 23.10.1957
ЖУКОВ Виктор И.____, __.__.____, золотой медалист
ЖУКОВ Сергей Кимович, 16.02.1958
ЗАРОЖНЫЙ Александр Каземирович, 09.09.1958
ЗВАЛИНСКИЙ Олег Алексеевич, 29.08.1958
ЗЕЛЕНКОВСКИЙ Валерий Викторович, 29.09.1958
ЗУБАРЕВ Владимир Владимирович, 22.01.1958
ИВАНЕНКО Александр Михайлович, 15.08.1958
ИОВИЧ Виктор Викторович, 02.04.1958
КАЗАНКОВ Сергей Федорович, 20.11.1957
КАЛИНИН Сергей Николаевич, 02.07.1958
КАСПОРЕВИЧ Сергей Петрович, 12.10.1958
КИКОТЬ Василий Ипполитович, 15.01.1959-__.__.____
КОВАЛЕВ Павел Васильевич, 30.07.1958
КОРОЛЬЧУК Анатолий Леонидович, 02.04.1958-__.__.____, золотой медалист
КОТОВИЧ Владимир Николаевич, 02.04.1958, золотой медалист
КРАСОВСКИЙ Владимир Эдуардович, 01.04.1958
КРЕЛЬБЕРГ Илья Марксович, 14.10.1957
КРОПИВНИЦКИЙ Олег Иванович, 25.05.1958
КУРИНОВ Виктор Анатольевич, 13.04.1958
ЛЕВЧУК Владимир Алексеевич, 21.07.1958
ЛЕНДЕНЁВ Сергей Васильевич, 21.06.1958
ЛУЧЕНОК Михаил Михайлович, 02.01.1958
ЛЯХ Владимир Иванович, 18.08.1958-__.__.____
МАКАРЕНЯ Сергей Николаевич, 18.09.1958
МАКСИМОВ Василий Васильевич, 10.05.1958
МАЛИНОВСКИЙ Владимир Михайлович, 23.07.1958
МАНЖУРА Борис Васильевич, 17.03.1958
МАРТЫНОВ Евгений Леонидович, 26.12.1957
МЕДВЕДЕВ Олег Анатольевич, 13.10.1957
МИХАЙЛОВ Сергей Евгеньевич, 22.11.1957
МЯКИШЕВ Игорь Владимирович, 17.09.1958-__.__.____
НИКОЛАЕВ Александр Николаевич, 15.10.1957-__.__.____
ОЛАНКИН Анатолий Аполлонович, 17.02.1958
ОПАРИН Александр Григорьевич, 07.03.1958
ПАДИН Иван Геннадьевич, 01.09.1958
ПЕСТЕРОВ Евгений Николаевич, 21.05.1958
ПОЗДНЯКОВ Олег Анатольевич, 19.02.1958
ПОПОВ Сергей Викентьевич, 10.09.1958
ПРУДНИКОВ Виктор Викторович, 07.04.1958
ПУГАЧЕВ Виктор Иванович, 12.03.1958
РОЗИНКИН Владимир Петрович, 21.10.1957
РЫЖИКОВ Владимир Константинович, 15.12.1958
РЯБИНКИН Игорь Николаевич, 02.09.1957-__.__.2008
САВИХИН Игорь Вячеславович, 07.03.1958
САВЧУК Олег Вадимович, 22.08.1957-__.__.1985
СЕЛЕЗНЕВ Александр Михайлович, 15.11.1957
СИДОРОВ Александр Анатольевич, 23.12.1957
СИЛКОВ Олег Николаевич, 20.09.1958
СТОРОЖУК Игорь Аркадьевич, 07.07.1958
СТРЕМОУХОВ Александр Анатольевич, 15.07.1958
СТРУКОВ Владимир Юрьевич, 23.11.1958
СУТЫРКО Виктор Иванович, 15.08.1958
ТАРАСЕНКО Михаил Владимирович, 16.06.1958
ТРЕТЬЯКОВ Олег Александрович, 02.09.1958
ТУРЧЕНОК Александр Иванович, 09.02.1958
ФАДЕЕВ Игорь Федорович, 18.01.1958
ЧИБИСОВ Игорь Георгиевич, 03.09.1958
ЧУБАКОВ Евгений Иванович, 06.04.1958
ШАРАНДИН Игорь Николаевич, 14.06.1958
ШЕВЧЕНКО Евгений Николаевич, 23.05.1958
ШЕЛКОВСКИЙ Эдуард Станиславович, 03.01.1958-__.__.____
ШТЫРКИН Вячеслав Юрьевич, 14.10.1958
ЯНЧИК Александр Петрович, 19.01.1958
ЯРОШЕВИЧ Александр Евгеньевич, 17.03.1958, золотой медалист
ЯСЮКЕВИЧ Сергей Леонидович, 06.03.1957

ВНИМАНИЕ: изменения, уточнения и дополнения присылать на e-mail: mnsvu@mail.ru

Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет