18 выпуск

2 рота

(обучение 2 года — с 1972 г. по 1974 г.)

Командование роты

Командир роты /до 12.1972 г./ — подполковник ЕВДОЧЕНКО Александр Александрович, 23.06.1929-18.01.2017
Командир роты /с 01.1973 г./ — майор СТАРОВЕРОВ Георгий Александрович, 28.03.1931-__.__.____
Офицер-воспитатель 1 взвода — капитан ДУБОВИК Владимир Иванович, 07.03.1938
Офицер-воспитатель 2 взвода — майор ДАНИЛОВ Степан Никитич, 18.08.1937-__.__.____
Офицер-воспитатель 3 взвода — капитан ШЕЛУХО Владимир Петрович, 10.01.1941
Офицер-воспитатель 4 взвода /до __/ — старший лейтенант КУРКЕВИЧ Владимир Николаевич, __.__.____-__.__.2022
Офицер-воспитатель 4 взвода /с __/ — капитан КРЫЛОВ Владимир С____, __.__.____
Старшина роты — прапорщик НЕКРАШ Владимир Иванович, __.__.____

Личный состав роты

АВДЕЕВ Андрей Венокентьевич, 11.03.1957
АПАНАСЮК Михаил Александрович, 09.09.1957
АФАНАСЬЕВ Владимир Борисович, 24.05.1957-__.__.____
БАБЕНКО Анатолий Викторович, 17.02.1957
БАБЕНКО Валерий Владимирович, 29.09.1956
БАБКИН Андрей Геннадьевич, 05.08.1957
БАРАУЛЯ Иван Иванович, 24.06.1957
БАРДАДЫМ Олег Викторович, 29.10.1956
БЕССАРАБОВ Сергей Александрович, 04.04.1957
БОЙКО Петр Николаевич, 19.04.1957
БУДНИК Василий Александрович, 25.10.1956
БУНИН Сергей Александрович, 22.01.1957
ВАСИЛЕВСКИЙ Александр Владимирович, 19.05.1957
ВНУКОВСКИЙ Вадим Георгиевич, 06.03.1957
ВОЛНУХИН Александр Павлович, 15.09.1957
ВОРОНИН Александр Игоревич, 24.08.1957
ГАЛИЦКИЙ Александр Михайлович, 24.01.1957
ГАНЗИЙ Виктор Иванович, 30.03.1957
ГОЛУБЕВ Владимир Кимович, 05.05.1957
ГОНЧАРИК Леонид Феликсович, 09.12.1956
ГОРБИЧ Василий Ефимович, 27.05.1957
ГОТОВЧИК Александр Александрович, 15.09.1957
ГУДОК Александр Федорович, 04.11.1957
ДАМАНСКИЙ Петр Александрович, 17.10.1956
ДАНИЛОВИЧ Александр Михайлович, 13.01.1957
ЕЛИСЕЕВ Валерий Викторович, 22.06.1957
ЖАВОРОНКОВ Геннадий Аркадьевич, 15.03.1957
ЖЕЛЕЗНЯК Сергей Федорович, 16.04.1957
ЖУКОВСКИЙ Игорь Филиппович, 05.09.1957-__.__.____
ЗАБАВЧИК Василий Георгиевич, 22.05.1957
ЗАЙЦЕВ Александр Александрович, 26.04.1957
КАРДАШ Олег Васильевич, 14.08.1957
КИРДУН Александр Павлович, 03.01.1957
КОВЧАНКО Виктор Сергеевич, __.__.____
КОЖАРИН Олег Владимирович, 16.12.1956
КОСОЛАПОВ Сергей Николаевич, 23.03.1957
КРАВЧЕНКО Игорь Петрович, 30.11.1956
КРУГЛИК Михаил Павлович, 24.07.1957-__.__.2010
КУГАЧ Мирослав Иванович, 07.06.1957
КУЗНЕЦОВ Павел Анатольевич, 01.01.1957
КУЗЬМЕНКОВ Василий Константинович, 03.04.1957
КУКСО Сергей Владимирович, 07.06.1957
КУНЦ Леонид Иванович, 01.08.1957
ЛАЩИНОВСКИЙ Игорь Николаевич, 02.01.1956
МАСЛОВ Вадим Юрьевич, 09.08.1957
МИЛЮКОВ Сергей Александрович, 03.08.1957
МИРОНОВ Михаил Иванович, 18.07.1957
МИХАЛЬЧУК Александр Михайлович, 18.02.1957
МИХЕЕНКО Фёдор Андреевич, 11.01.1957
МОРГУН Сергей Владимирович, 03.06.1957
МОРОЗ Олег Павлович, 30.10.1956
МУРАВЬЕВ Александр Васильевич, 08.05.1957
НЕБЕСНЫЙ Василий Владимирович, 17.11.1956
НЕКРАСОВ Николай Сергеевич, 28.11.1956
НЕСМЕЯНОВ Игорь Александрович, 09.08.1957
НИКИТИН Валерий Александрович, 20.06.1957
НИКОЛАЙЧИК Михаил Антонович, 20.07.1957
НОВИКОВ Александр Михайлович, 10.02.1957
ПАНАСЕНКО Виктор Степанович, 24.07.1957
ПАРХАЧ Василий Васильевич, 01.09.1957-__.__.____
ПАРХОМЕНКО Павел Алексеевич, 05.01.1957, золотой медалист
ПАЦКЕВИЧ Сергей Евгеньевич, 27.03.1957
ПЕРМИНОВ Владимир Михайлович, 29.05.1957
ПОЛЕЩУК Владимир Иванович, 14.04.1957
ПОЛЯНСКИЙ Леонид Михайлович, 03.08.1957
ПОПОВ Владимир Семёнович, 18.04.1957
ПРОКОПЕНКО Леонид ____, __.__.____
ПРУСАКОВ Виталий Павлович, 24.08.1956
РОМАНОВСКИЙ Александр Евгеньевич, 10.02.1957
РОМАНЮК Петр Николаевич, 24.02.1957
САГДИЕВ Анатолий Мусабирович, 30.12.1956
САМОЙЛОВ Сергей Витальевич, 21.03.1957
СИЛИН Сергей Александрович, 31.05.1957
СКРИПНИКОВ Петр Григорьевич, 08.05.1957
ТИМОФЕЕВ Виктор Александрович, 18.03.1957
ТИШКИН Виктор Сергеевич, 28.04.1957
ТРУШЕВ Юрий Васильевич, 23.01.1957
ТУРЛЮН Вячеслав Григорьевич, 28.01.1957
УРБАН Владимир Георгиевич, 04.06.1957
ФИДРУС Юрий Григорьевич, 12.05.1957
ФОКИН Александр Михайлович, 01.12.1956
ХМЕЛЕВСКИЙ Николай Петрович, 16.05.1957
ЦАРЕНКО Сергей Владимирович, 10.07.1957
ЦЕХАНОВИЧ Геннадий Брониславович, 02.12.1957
ЧЕРВОННЫЙ Михаил Федорович, 09.01.1957
ЧЕРВОНОПИСКИЙ Сергей Васильевич, 06.07.1957
ШАХ Иван Александрович, 08.05.1957
ШЕВЕЛЕВ Владимир Михайлович, 25.01.1957
ШЕВЧЕНКО Анатолий Александрович, 12.10.1957
ШУБИН Владимир Владимирович, 09.03.1957
ЮСИПИШИН Виктор Антонович, 25.04.1957
ЯНЮК Валентин Васильевич, 07.06.1957-__.__.____

ВНИМАНИЕ: изменения, уточнения и дополнения присылать на e-mail: mnsvu@mail.ru

Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет