Нужна помощь нашему кадету!

Поиск суворовца:

поиск однокурсников МСВУ

Новинка!

общее дело цикл фильмов

«Честь — никому!»

Фильм подготовлен к 60-летию Минского СВУ
наши спонсорыПартнеры БССК

Мы в Контакте.

43 выпуск

3 рота

Командир роты п/к Ясюкевич Сергей Леонидович
Офицер-воспитатель 1-го взвода м-р Дубовик Сергей Владимирович
Офицер-воспитатель 2-го взвода м-р Андреев Виталий Дмитриевич
Офицер-воспитатель 2-го взвода м-р Астраушко Алексей Викторович
Офицер-воспитатель 3-го взвода м-р Жихарь Борис Тадеушевич
Офицер-воспитатель 4-го взвода м-р Никишин Андрей Николаевич
Психолог ст. л-т. Ященя Татьяна Анатольевна
Старшина роты ст. пр-к Косьянчик
Старшина роты ст. пр-к Сорочишин Анатолий Петрович

Анисько Максим Сергеевич, 10.08.1982
Астрепин Александр Вячеславович, 22.01.1982
Бамбиза Михаил Иванович, 13.04.1982
Баскаков Андрей Сергеевич, 05.01.1982
Бередюгин Тарас Николаевич, 15.03.1982
Бречко Дмитрий Иванович, 29.06.1981
Валежанин Вячеслав Викторович, 13.03.1982
Веркеев Федор Викторович, 01.03.1982
Ворон Павел Степанович, 29.07.1982
Ворошкевич Владимир Владимирович, 23.11.1981
Глибин Андрей Александрович, 05.01.1982
Глуховский Михаил М., 01.09.1982
Головач Евгений Сергеевич, 25.05.1981
Гончаров Андрей Александрович, 27.03.1980
Горяйнов Анатолий Анатольевич, 08.02.1981
Грищеня Николай Николаевич, 24.02.1982
Довгайло Дмитрий Александрович, 21.10.1981
Дриньков Александр Сергеевич Сергеевич, 05.04.1982
Дугин А.В.
Ермолович Максим Валерьевич, 24.05.1982
Жигарь Александр Александрович, 14.10.1981
Жуковский Александр Георгиевич, 13.01.1982
Захаров Денис Николаевич, 25.10.1981
Заясенко Максим Александрович, 09.02.1982
Звягин Гордей Николаевич, 28.08.1982
Казаков Дмитрий Николаевич, 14.05.1981
Касперович Павел Валерьевич, 06.06.1981
Ким Александр Валерьевич, 14.09.1981
Киреев Александр Сергеевич, 11.05.1982
Киричук Андрей Викторович, 03.09.1981
Клыбик Александр Владимирович, 18.09.1981
Коваленко Евгений Александрович, 29.12.1981
Коглик Максим Леонидович, 06.12.1981
Корниенко Константин Михайлович, 15.12.1981
Корольков Александр Владимирович, 23.03.1982
Котов Юрий Владимирович, 12.05.1982
Краснодемский Сергей Николаевич, 12.01.1982
Красовский Олег Станиславович, 05.09.1981
Кузнецов Павел Николаевич, 12.10.1981
Кулинкович Александр Геннадьевич, 09.10.1981
Кухмар Константин Иванович, 27.08.1982
Лусанович Антон Валерьевич, 20.11.1981
Лях Денис Анатольевич, 27.09.1980
Майко Александр Александрович, 30.09.1981
Макущенко Максим Анатольевич, 27.11.1981
Малько Денис Викторович, 23.01.1982
Мартинович Андрей Валерьевич, 25.04.1982
Мельков Максим Сергеевич, 06.10.1981
Менич Андрей Анатольевич, 31.10.1981
Меренцов Ярослав Юрьевич, 21.07.1981
Мерк Сергей Валерьевич, 20.05.1982
Михайлов Сергей Анатольевич, 03.03.1982
Мороз Дмитрий Николаевич, 27.05.1982
Мороз Максим Николаевич, 04.03.1982
Мурашев Дмитрий Васильевич, 27.08.1982
Муха Игорь Борисович, 14.05.1982
Нагорнов Иван Викторович, 16.12.1980
Николаеня Андрей Александрович, 17.11.1981
Носевич Дмитрий Леонидович, 16.11.1981
Оня Евгений Леонидович, 24.05.1981
Осипов Игорь Викторович, 08.09.1981
Осташевский Василий Александрович, 02.09.1981
Паламарчук Василий Васильевич, 19.09.1981
Панас Евгений Иванович, 03.12.1981
Паньков Виталий Евгеньевич, 06.07.1981
Пекарь Андрей Александрович, 21.12.1981
Печень Сергей Васильевич, 17.02.1982
Плотников Михаил Витальевич, 12.03.1982
Плышевский Андрей Иванович, 26.07.1982
Подковырин Андрей Александрович, 22.03.1982
Прищеп Алексей Николаевич, 12.09.1981
Пулко Дмитрий Вячеславович, 01.11.1982
Равба Максим Николаевич, 02.09.1981
Рачковский Павел Владимирович, 22.02.1982
Родионов Дмитрий Вячеславович, 06.05.1982
Рудько Владимир Федорович, 11.03.1981
Рыжов Андрей Олегович, 16.02.1982
Сайлаубаев Руслан Б., 02.09.1981
Салтанов Дмитрий Викторович, 06.06.1982
Сачук Дмитрий Александрович, 06.11.1981
Скуловец Александр Владимирович, 07.07.1982
Смирнов Максим Сергеевич, 13.02.1982
Сорошмин Руслан Анатольевич, 20.09.1981
Сосновский Сергей Тадеушевич, 24.04.1981
Степук Вадим Петрович, 21.04.1982
Стефанович Андрей Геннадьевич, 02.03.1982
Стешмах Евгений Васильевич, 26.05.1981
Таганович Александр Вячеславович, 28.06.1982
Тарасов Алексей Федорович, 10.05.1982
Тарасов Максим Геннадьевич, 04.12.1981
Тимошенко Валентин Станиславович, 03.03.1982
Фадеев Александр Александрович, 20.12.1981
Федоров Александр Николаевич, 18.07.1982
Ходич Евгений Андреевич, 29.03.1982
Хоха Федор Леонидович, 12.11.1981
Царик Евгений Владимирович, 25.10.1981
Черняк Денис Михайлович, 19.05.1982
Швед Денис Сергеевич, 23.05.1982
Шептун Андрей Борисович, 10.03.1982
Шунько Борис Николаевич, 03.11.1980
Яговдик Андрей Григорьевич, 06.02.1981

WEBPAY

Общественное объединение «Белорусский союз суворовцев и кадет»
УНН 100116878
220029 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Калинина, 30а, ком. 408
Прием пожертвований осуществляется круглосуточно

Карта сайта
Powered By English Spelling | Second Hand Cars Delhi | Individual Health Insurance