Вот и завершились долгожданные зимние каникулы

Вот и завершились долгожданные зимние каникулы, начались учебные будни. Но в душе остались приятные воспоминания о проведенных праздничных днях.

Для кадет Могилевского областного кадетского училища эти каникулы запомнятся участием в самых зрелищных Новогодних мероприятиях не только города и страны, но и за ее рубежом.

26-27 декабря 2018 года кадеты провели в городе Минске, где посетили представление в Белорусском государственном цирке. Услышали слова поздравления Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко и посмотрели новогоднюю сказку во Дворце Республики. Главная елка страны так же запомнится кадетам насыщенной культурной программой  и подарками от имени Президента.

28 декабря 2018 года в Могилевском областном Дворце творчества кадеты посетили традиционную губернаторскую елку, где им от имени Владимира Викторовича Доманевского были вручены сладкие подарки.  Так же 28 декабря старший-вице сержант Ломжа Дмитрий и вице-сержант Журов Илья приняли участие в новогоднем балу для талантливой молодежи с участием Президента во Дворце Независимости Республики Беларусь.

5-7 января 2019 года кадеты Суденков Ренат и Василекин Дмитрий в составе белорусской делегации посетили «Кремлевскую елку-2019» в рамках благотворительной акции, организованной Посольством Российской Федерации в Республике Беларусь. В ходе поездки для ребят была проведена обзорная экскурсия по основным достопримечательностям Москвы, затем они посетили новогоднее представление в Кремле, после которого совершили прогулку по его территории. Так же дети посетили парк «Зарядье» и храм Христа Спасителя.

 

Педагог-организатор Ирина Лукашук

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет