Вместе с «Динамо» – победим!

С 22 по 24 сентября в городе Могилеве проходила открытая Динамиада «Юный динамовец» по военно-прикладным видам спорта среди юношей и девушек.

По итогам соревнований команда Витебской ООС БФСО «Динамо», которую представляли воспитанники Витебского кадетского училища,  заняла 1 место в общекомандном зачете. Это уже не первая победа, одержанная  кадетами. Воспитанники училища принимают участие в соревнованиях такого уровня с 2013года, в копилке спортивных достижений кадет-динамовцев – одно второе и четыре первых места.

12 октября в актовом зале училища состоялось чествование победителей динамиады.

В мероприятии приняли участие представители Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо». Заместитель председателя совета Витебской ООС БФСО «Динамо» Ярцев Александр Николаевич поблагодарил директора училища Логвиненко С.М. и весь коллектив за поддержку и развитие физкультуры и спорта, отметил отличную работу заместителя директора по военной подготовке Демидова О.Б. и учителя физической культуры Шелухо А.Л. по подготовке команды к открытой Динамиаде «Юный динамовец» по военно-прикладным видам спорта среди юношей и девушек.

Начальник центра физической и специальной подготовки Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо» Виталий Алешкевич  вручил членам команды ценные подарки и дипломы.

Берневек Карина,

кадет взвода 11 «Б» класса

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет