В ДОМЕ МОСКВЫ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЫХ КНИГ ВЯЧЕСЛАВА БОНДАРЕНКО

14 марта 2014 г. в Российском центре науки и культуры, расположенном в минском Доме Москвы, состоялась презентация новых книг члена Республиканского совета БССК Вячеслава Бондаренко. На презентации присутствовали представители БССК М.В.Мисько и Л.М.Багдасаров.
Книга «Двенадцать подвигов во славу Отечества» объединяет под своей обложкой 12 рассказов о воинских подвигах, совершенных во время Первой мировой и Великой Отечественных войн. Это издание предназначено для младшего и среднего школьного возраста.
Книга «Во имя памяти святой… Первая мировая война на белорусской земле» представляет собой написаный простым и понятным языком краткий очерк истории Первой мировой войны в Беларуси. Книга богато иллюстрирована и станет бесценным подспорьем не только для школьников и студентов, но и для всех, кто интересуется военной историей нашей страны.
Обе книги вышли в издательстве «Беларуская Энцыклапедыя», директором которого является полковник запаса В.Ю.Александров – выпускник Минского СВУ. В ближайшее время новинки появятся в белорусских и российских книжных магазинах.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет