С наступающим Новым годом и Рождеством!

Друзья! Республиканский совет и Совет старейшин общественного объединения «Белорусский союз суворовцев и кадет» сердечно поздравляют администрацию, ветеранов, выпускников и учащихся суворовских военных, нахимовских военно-морских, кадетских училищ и специализированных лицеев с Новым 2020 годом!

2019 год подошел к своему логическому завершению. Для нас это был знаменательный год — год 75-летия освобождения нашей Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Подготовка и празднование этой исторической даты позволили нам сделать еще один шаг в реализации уставных целей и задач объединения, совершенствовании стиля, форм и методов нашей деятельности, расширении связей с государственными и общественными структурами.

Впереди у нас 2020 год — год 75-летия Великой Победы. Никогда не сотрется в памяти поколений подвиг нашего народа, защитившего не только свою землю но и всю Европу от фашистского нашествия. Включившись в развернувшуюся в стране подготовку к этому знаменательному юбилею, мы продолжим работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, совершенствованию шефских связей с суворовским, кадетскими училищами и специализированными лицеями Республики Беларусь, образующими наиболее эффективную систему подготовки высококвалифицированных кадров с юных лет. Нам предстоит значительно активизировать работу по оказанию помощи и поддержки не только друг другу, но и тем, кто обучал и воспитывал нас, кто вкладывал в нас свои душу и сердце.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах, радостных событий и исполнения желаний. Пусть накопленный опыт, настойчивость, целеустремленность, умение работать творчески помогут вам добиться новых значительных результатов. Счастья вам, дорогие друзья, любви, внимания и хорошего новогоднего настроения.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет