Республиканский совет общественного объединения «Белорусский союз суворовцев и кадет» сердечно поздравляет с Днем отца!
Неделю родительской любви в Беларуси завершает День отца. С именем и ответственной ролью отца связано счастье самых родных и близких, благополучие каждой белорусской семьи, будущее нашей Родины.
Это праздник поистине для настоящих мужчин. Желаю всегда оставаться настоящим примером для своих детей, примером силы, мужества, достоинства, справедливости, доброты и заботы и на протяжении всей жизни оставаться для них другом и советчиком, всему научить и защитить от любых неприятностей. Пусть дети никогда не забывают вас и помнят всё, что вы для них сделали. Желаем никогда не разочаровываться в своих сыновьях и дочерях, сохранив уважение и взаимопонимание на многие годы.
В этот день поздравляем всех пап, хотим сердечно поблагодарить вас за ваш отцовский труд, пожелать счастья, здоровья, чтобы дети гордились вами, а в дальнейшем и вы ими.
С праздником вас, сил и здоровья!
Председатель Республиканского Совета ОО «БССК» Кашпур Алексей Эдуардович