Поздравление с Днем учителя

Уважаемые педагоги! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя. Республиканский совет ОО БССК поздравляет Вас с профессиональным праздником.

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные. Ваша профессия сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Вы – замечательные люди, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили ученикам не только знания, но и переживания за их будущее, свою любовь. Ваша работа – это не просто труд, это талант и самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души.

Пусть каждый успех любого из учеников будет гордостью для вашего сердца, пусть каждый урок, данный вами, дарит детям не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, надежду на лучшее, разноцветные мечты и силу стремления к ним. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за знания, за честность и огромное терпение. Пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья! Оставайтесь мудрыми и добрыми, понимающими и знающими, интересными и замечательными учителями, на жизненной дороге которых горят огни удачи, счастья и любви.

Желаем вам здоровья, неугасаемой энергии в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днем учителя!

 

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет