Поздравление с 79-й годовщиной создания СВУ и НВМУ!

Дорогие братья-кадеты!

Поздравляем выпускников суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ всех поколений с 79-летием со дня образования!

За многие десятилетия славной истории, СВУ и НВМУ взрастили тысячи патриотов Отечества – военачальников, флотоводцев, государственных   деятелей, талантливых научных и творческих работников. Выпускники училищ составляют основу офицерского корпуса Вооружённых сил   Российской Федерации и Беларуси, являются их надёжной опорой.

Выпускники СВУ и НВМУ всегда служили примером высокой культуры, образованности, благородства, долга и чести, прекрасной физической подготовки. Их отличает упорство и настойчивость в достижении цели, стремление и умение выполнять поставленные задачи в любых условиях обстановки.

Высокий профессиональный уровень, сформированные за годы учёбы в училище мировоззрение, чувство гордости за историческое наследие и современные достижения наших стран, любовь к своей Родине и ответственность за её судьбу характеризуют ветеранов и недавних выпускников суворовских, кадетских и нахимовских училищ.

С праздником, дорогие друзья! С 79-й годовщиной создания СВУ и НВМУ!

Центральный Совет и Совет старейшин

Общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство»

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет