Мы верим в чудеса и волшебство

В канун Нового года в воздухе витает ощущение праздника. Новый год — ­ время смеха и веселья, исполнения желаний, добрых дел и волшебства. Новый год – это праздник добра и традиций. В эти дни звучат самые искренние пожелания, наполненные верой в их скорейшее и непременное исполнение. Ибо произносят их искренне, от чистого сердца. Так, в канун Нового года пожелания и подарки от старых добрых друзей      принимали воспитанники Минского суворовского военного училища.

На протяжении многих лет Объединенная отраслевая профсоюзная организация Вооруженных Сил Республики Беларусь оказывает помощь в приобретении новогодних подарков для детей-сирот, суворовцев из неполных и многодетных семей, делает все, чтобы глаза наших воспитанников искрились улыбками, радостью и надеждой.

Ежегодно Белорусская федерация дзюдо в канун Нового года со сладкими подарками и добрыми поздравлениями навещает суворовцев-спортсменов. И в этом году исполнительный директор Белорусской федерации дзюдо Ивинский Н.А., представитель исполкома Матвейчук В.В, начальник физической  подготовки МСВУ Азаревич С. П. и заместитель председателя Белорусской федерации дзюдо Буякевич С. А. вручили подарки дзюдоистам 3 роты 4 взвода специализированного по спорту класса дзюдо, озвучив свои поздравления и пожелания молодым спортсменам.

В рамках республиканской акции «Наши дети» сладкие подарки получили все суворовцы. А выпускник училища, председатель совета директоров ЗАО «Патио» Балабин А.А. в этом году подарил суворовцам каждой  роты игровые приставки playStation.

Чудеса и волшебство происходят только там, где в них верят… А мы – верим! – сказали суворовцы.

Мы признательны Вам за Вашу активную жизненную позицию и социальную поддержку наших воспитанников, за добросердечие и отзывчивость.

В эти дни так важны забота, внимание, тепло и любовь. Особенно детям. Ведь любой ребенок с нетерпением ждет новогодних праздников независимо ни от чего. Каждый взрослый понимает: дети расцветают от улыбок и любви, в наших силах научить ребят добру, сделать так, чтобы новогодние праздники стали для них и впрямь временем сказок и волшебства. Характер человека, личность формируется в детском и подростковом возрасте. И они все – Наши дети.

Галина Беляева

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет