Мистер ВКУ

Вы любите приключения? В преддверии зимних каникул кадеты Витебского кадетского училища стали зрителями и участниками представления «Новогодние приключения мистера ВКУ». В поисках приключений на сцену актового зала отправилась великолепная девятка в составе кадет Волкова Даниила (11«В» класс), Филипенко Валерия (10«В» класс), Пчельникова Климентия (11«Б» класс), Сапко Ивана (9«Б» класс), Голубева Даниила (9«Г» класс), Кривицкого Никиты (10«А» класс),  Василенко Артёма (9«А» класс), Клепикова Константина (9«В» класс). У каждого из ребят была, конечно же, своя команда, помогавшая конкурсанту готовиться к выступлению, и  свои активные болельщики. Так что получилось, что в конкурсной программе участвовали все.

Конкурсантам предстояло подготовить визитную карточку  «Мой самый счастливый Новый год», поучаствовать в конкурсах «Дефиле в деловых костюмах», «Дефиле в парадной кадетской форме», конкурсе костюмов Деда Мороза, проявить себя в творческом  конкурсе «Я –  талант».    Для творческого задания «Если бы Дедом Морозом был я» были сняты видеоролики с интересными новогодними поздравлениями. Здорово пофантазировали конкурсанты, создавая костюмы Деда Мороза в военном стиле. Участники не переставали удивлять зрителей оригинальными визитками, яркими творческими номерами и искрометным чувством юмора.

В итоге звание «Мистер ВКУ» было присуждено Кривицкому Никите, вице-сержанту взвода 10«А» класса, но и остальные участники не остались без внимания жюри и стали победителями в различных номинациях. Приятным моментом мероприятия стало награждение взводов, ставших победителями конкурса новогоднего оформления классов «К нам приходит праздник» и конкурса «Рождественский календарь». А подарком для всех кадет стал сказочный фейерверк.

Поворотная Арина,

 кадет взвода 10 «Б» класса

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет