Министр образования Карпенко Игорь Васильевич посетил Полоцкое кадетское училище

20.12.2019 в рамках проведения года малой Родины, а так же в рамках акции «Наши дети» министр образования Карпенко Игорь Васильевич посетил родную полоцкую землю и конечно он не мог не посетить государственное учреждение образования «Полоцкое кадетское училище».
Кадеты под Новый год были рады встрече с министром. Ребята на импровизированной сцене выступили перед гостями со своей постановкой «Лента времени», так же учащиеся показали свои умения исполнять различные танцевальные номера, которые они показывали на кремлевском балу в Москве.

Министр поздравил кадет, педагогов, воспитателей с наступающим Новым 2020 годом и выразил уверенность, что вскоре кадеты обретут новое здание, которое станет жемчужиной города и всей республики Беларусь.

Игорь Васильевич довольно часто посещает наше учебное заведение и никогда он не приезжал с пустыми руками. Как настоящий сказочный дед Мороз он подарил кадетам мультиборд и каждому взводу конфеты с пирожным. Ни один кадет не был забыт, и конечно все были очень довольны и счастливы.

Выпускники не упустили шанс сделать общую фотографию с министром образования и поговорить с ним.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет