Есть чем гордиться

С 18 по 21 октября прошли областные соревнования по программе «Защитник Отечества».

Соревновались 23 района Минской области по 6 видам: стрельба, подтягивание, бег 100 метров, бег 3000 метров, метание гранаты, плавание. Команда Слуцкого района была представлена учащимися Минского областного кадетского училища. Старшая группа: Радченко Павел, Александрович Эдгар, Радченко Станислав. Младшая группа: Супокарев Александр, Калядин Кирилл, Лашманов Роман. Ребята проявили все свои лучшие качества и результатом их победы стала абсолютная победа в соревнованиях. Команда заняла первые места в старшей и младшей группах.

В личном зачёте нашим кадетам тоже не было равных. Младшая группа: 1 место – Супокарев Александр, 2 место – Калядин Кирилл, 3 место – Лашманов Роман. Старшая группа: 1 место – Радченко Станислав, 2 место – Радченко Павел, 3 место – Александрович Эдгар).

Кубок соревнований выиграла команда Слуцкого района, и с победой мы поздравляем наших учащихся и их тренеров.