C праздником Великой Победы!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы! Все дальше время уносит от нас страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну — вне времени!

Низкий поклон фронтовикам за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Низкий поклон труженикам тыла за ваш самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

Низкий поклон детям войны, среди которых много выпускников суворовских и нахимовских училищ, современникам и живым свидетелям тех страшных лет. За их стойкость и терпение, помощь фронту и тылу, партизанам и подпольщикам, послевоенное восстановление страны, вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Спасибо нынешнему поколению молодежи, кадетам, лицеистам и суворовцам за память, активное участие в поисковой работе, трепетное отношение к истории и ветеранам, стремление к сохранению и отстаиванию исторической правды о подвиге наших предков.

День Победы — дата на все поколения, выжженная скорбью и радостью в сердце каждого из нас. Пусть наступившему миру не будет границ. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и процветания! С Днём Великой Победы!

Республиканский совет Белорусского союза суворовцев и кадет

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет