Жизнь дана на добрые дела

Канун Пасхи – время чудес и добрых дел! В преддверии Светлого праздника все дети ждут подарков и внимания.

25 апреля 2019 года волонтерский отряд «Сердце воина» и актив членов ПО ОО «БРСМ» Могилевского областного кадетского училища посетили государственное учреждение образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Эта встреча была посвящена светлому празднику Пасхи, на которой ребята занялись вместе коллективно-творческой работой: рисовали, клеили картинки, обводили ладошки, делились положительными эмоциями и просто общались. В работе приняли участие все воспитанники центра, никто не остался в стороне. Вместе с кадетами у них получились яркие, праздничные плакаты «Наш светлый праздник Пасхи».

Кадеты стихами поздравили воспитанников с наступающим праздником, пожелали им здоровья мира и добра. Подарили пасхальные открытки, сделанные своими руками, и угостили детей сладкими пирогами.

Эта встреча имела очень важное значение для кадет, которые не смогли остаться равнодушными к тем, кто нуждается во внимании и поддержке. Объединяя усилия, в общем добром деле, вместе мы помогаем детям почувствовать наше тепло и заботу!

 Татьяна  Михалева

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет