Учащиеся лицея МВД приняли участие в юбилейной концертной программе

12 апреля 2017 года учащиеся учреждения образования «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь» приняли участие в юбилейной концертной программе государственного учреждения образования «Детская хореографическая школа искусств №1 г. Минска», которая состоялась на сцене «Белорусского государственного академического музыкального театра».

На одной сцене с выпускниками школы (директор и идейный вдохновитель-заслуженный деятель культуры Дорохина Ирина Александровна), которые стали народными артистами Республики Беларусь и звездами белорусской эстрады, учащиеся лицея воплотили в жизнь образец того, как на самом деле должен выглядеть «Кадетский бал».

Под руководством Станислава и Ирины Дорохиных, после многочисленных репетиций, ребята смогли на высоком уровне, как отметила сама Ирина Александровна, исполнить совместно с воспитанницами школы композиционно и хореографически правильно номер «Вальс».

Учащимся заслуженно аплодировал весь зал.

И это не последний бал, а значит впереди множество плодотворных репетиций, знакового сотрудничества и концертных программ с участием учащихся лицея и воспитанниц хореографической школы.

Приглашаем всех на наши выступления!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет