С юбилеем и ответственным назначением!

11 июля 2013 года исполняется 55 лет почетному члену нашего союза генерал-майору запаса Николаю Витальевичу Скобелеву. Искренне желаем ему крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых достижений в работе на благо Отечества.

Кроме того, хотелось бы отметить, что в конце мая 2013 года Николая Витальевича назначили на ответственную работу директором Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны. Он с высоким чувством ответственности принял это назначение, памятуя о том, что этот величественный Мемориал – своего рода воплощенный символ нашей памяти, свидетельствующий о сохранении правды о тех грозных годах, выражающий глубокое уважение борцам с фашистскими захватчиками.

В настоящее время завершается строительство нового музейного комплекса. На плечи Николая Витальевича ложится сложная и почетная задача через год, к 70-летнему юбилею освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, завершить строительство музейного комплекса и торжественно его открыть. Мы желаем ему всяческих успехов работе на столь ответственной государственной должности.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет