С НОВЫМ, 2015 ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Республиканский совет и Совет старейшин общественного объединения «Белорусский союз суворовцев и кадет» сердечно поздравляют всех ветеранов и выпускников суворовских военных, нахимовских военно-морских и кадетских училищ с Новым 2015 годом.

2014 год подошел к своему логическому завершению. Для нас это был знаменательный год — год 70-летия освобождения нашей Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Подготовка и празднование этой исторической даты позволили нам сделать еще один шаг в реализации уставных целей и задач объединения, совершенствовании стиля, форм и методов нашей деятельности, расширении связей с государственными и общественными структурами.

Впереди у нас 2015 год — год 70-летия Великой Победы. Это величайшее событие XX столетия, и в новом веке остается священной датой. Никогда не сотрется в памяти поколений подвиг нашего народа, защитившего не только свою землю но и всю Европу от фашистского нашествия. Включившись в развернувшуюся в стране подготовку к этому знаменательному юбилею, мы продолжим работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, совершенствованию шефских связей с суворовским и кадетскими училищами Республики, образующими наиболее эффективную систему подготовки высококвалифицированных кадров с юных лет. Нам предстоит значительно активизировать работу по оказанию помощи и поддержки не только друг другу, но и тем, кто обучал и воспитывал нас, кто вкладывал в нас свои душу и сердце.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах, радостных событий и исполнения желаний. Пусть накопленный опыт, настойчивость, целеустремленность, умение работать творчески помогут вам добиться новых значительных результатов. Счастья вам, дорогие друзья, любви, внимания и хорошего новогоднего настроения.

Республиканский совет и Совет старейшин ОО БССК

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет