Рождественский кадетский бал в Могилёвском областном кадетском училище

rozdestvenskiy-bal-mogilev21 декабря 2015 года в преддверии Новогодних праздников в Могилёвском областном кадетском училище прошёл традиционный Рождественский кадетский бал.

Главными героями мероприятия стали кадеты-старшеклассники, девушки из Могилевского государственного областного лицея №2 и коллектив студии эстрадного танца «Эдельвейс» государственного учреждения дополнительного образования Центр творчества «Эверест» г.Могилёва под руководством Тихоньких Ульяны Сергеевны.
Юные леди, галантные кавалеры, великолепные наряды, многочисленные комплементы, светские игры, новогодние песни и, конечно, танцы: полонез, полька, сказочный вальс — все это помогло создать незабываемую атмосферу волшебства и праздника.
От возможности закружиться в изящном танце не смогли удержаться и те, кто приехал поздравить кадет с новогодними праздниками в рамках акции «Наши дети».
Александр Гагиев, первый заместитель министра спорта и туризма Республики Беларусь, в своей поздравительной речи отметил, что праздник удался, он давно столько не танцевал и всей душой почувствовал себя кадетом. Александр Славиевич пожелал всем добра, здоровья и благополучия в наступающем году. В подарок от Министерства спорта и туризма Республики Беларусь кадетскому училищу был вручен сертификат на сумму 100 млн. рублей для приобретения спортивной экипировки и спортивного инвентаря.
В этот вечер поздравить кадет и вручить подарки пришли представители руководства области, УВД Могилёвского облисполкома, Могилёвской таможни, Могилёвского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк».
Бал окончен, но у всех участников и гостей осталось чудесное настроение и светлые воспоминания.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет