Работа Международного дискуссионного клуба «Народная дипломатия»

Работа Международного дискуссионного клуба «Народная дипломатия»29 июня 2016 года на площадке Представительства «Московский центр международного сотрудничества» (Дом Москвы прошла встреча в рамках Международного дискуссионного клуба «Народная дипломатия» по теме: «Глобализация и факторы региональной стабильности».

Члены нашего объединения активно участвуют в работе дискуссионного клуба. Вот и в этот раз на встречу с экспертом из Франции Эли Хатемом пришли члены Республиканского совета общественного объединения: Белоус А.Ф., Багдасаров Л.М., Черненко А.А., Бондарович М.Л., Кашпур А.Э.

Эли Хатем – член Ассоциации адвокатов Парижа, преподаватель права и международных отношений в Парижском университете, личный советник экс-лидера «Национального фронта» Жан-Мари Ле Пена. В прошлом был советником по международным вопросам Генерального секретаря ООН Бутроса Бутрос-Гали (1992 – 1996).

Встреча прошла в живой и активной обстановке. Ли Хатем подробно осветил такой вопрос, как место религии в международных отношениях. Ответил на все вопросы.

Автор: Константинов А.

IMG_0008-1 IMG_9990-1IMG_0002-1

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет