Православный молодежный бал «Сретение» в Молодечно

21 февраля 2016 года, во Дворце культуры г.Молодечно, прошел православный молодежный бал «Сретение». Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетили данное мероприятие. Владыка обратился к присутствующим с приветственным словом и вручил благодарственные грамоты от имени Молодечненской епархии за активную деятельность в области духовно-нравственного воспитания молодежи директору Дворца культуры С.Г.Сороко и руководителю объединения «Светоч» Л.И.Сысун.

Православный молодежный бал проходит во Дворце культуры в четвертый раз. В этом году мероприятие было подготовлено при участии отдела по делам молодежи Молодечненской епархии.

Основной темой бала стала любовь.
Помимо участников из Молодечно и Вилейки, участие в бале второй раз приняли также кадеты УО «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь». Участники бала продемонстрировали многочисленным зрителям свое умение в танце. Исполнялись как старинные белорусские танцы, так и современные интерпретации вальса и кадрили.

Также своими талантами порадовали участники различных хоровых кружков Дворца культуры и учреждений образования города и района.

sl-mvdrb-bal-sretenie-1 sl-mvdrb-bal-sretenie-2 sl-mvdrb-bal-sretenie-3 sl-mvdrb-bal-sretenie-4 sl-mvdrb-bal-sretenie-5 sl-mvdrb-bal-sretenie-6 sl-mvdrb-bal-sretenie-7 sl-mvdrb-bal-sretenie-8sl-mvdrb-bal-sretenie-9

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет