ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОВЕТА ОО «БССК»

IMG_9239_1

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем всех ветеранов Великой Отечественной, ветеранов и выпускников суворовских военных, нахимовских военно-морских и кадетских училищ с величественной датой – 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Этот светлый праздник приходит в каждый дом немеркнущим символом мужества, стойкости, верности воинскому долгу и преданности Родине. Мы отдаем глубокую дань уважения тем, кто героически прошел долгими и трудными боевыми дорогам, кто ковал Великую Победу в тылу, а в послевоенное время возродил из пепелища родную землю.

Величие силы духа и патриотизма белорусского народа, выстрадавшего Победу, не способны затмить годы.  Мы всегда будем помнить, чтить и приумножать традиции старших поколений, воинов-победителей.

Слова особой благодарности мы говорим тем ветеранам Великой Отечественной, которые в послевоенные годы трудились в суворовских военных и нахимовских военно-морских училищах, обогревая и согревая мальчишек, опаленных войной, передавая им ценнейший фронтовой опыт. Многим из нас они заменили отцов и старших братьев, оставив неизгладимый след в наших сердцах.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия. Мирного вам неба. Пусть в нем гремят только праздничные салюты.

Юрий Сеньков

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет