Открытое первенство СК «Сэйман»

seiman22 ноября в спортивном корпусе стадиона «Локомотив» г. Барановичи состоялось открытое первенство СК «Сэйман» по кекусинкай каратэ, приуроченное к Международному Дню молодежи. Молодые каратисты (юноши, юниоры и девушки) соревновались в 8 возрастных категориях и 18 весовых номинациях. В первенстве приняло участие 146 спортсменов из города Барановичи и Барановичского района, а также группа кадетов из “Брестского областного кадетского училища”. Двое кадет, участвовавших в соревнованиях, заняли призовые места: Шабанов Ярослав и Воробьёв Михаил (категория свыше 65-ти килограммов). Они заняли соответственно 1-ое и 3-е места. Это уже третий турнир, проводимый клубом, и с каждым разом организация соревнований и уровень участников заметно растут. Юные спортсмены показали зрелищные, красивые поединки. Даже самые маленькие участники соревнований проявили настоящие бойцовские качества. На данных соревнованиях формировалась сборная команда клуба, которая в дальнейшем будет отстаивать честь СК «Сэйман» на республиканских и международных соревнованиях. Давайте пожелаем нашим ребятам новых побед и достойных поединков!