ОБРАЩЕНИЕ Международной Ассоциации «Кадетское братство»

Уважаемые братья – кадеты!

21 августа 2018 г. исполнилось 75 лет со дня создания суворовских военных училищ. Эта знаменательная дата очень дорога всем нам. И это — не пустые слова. Каждый из нас прошел незабываемый и тернистый путь КАДЕТА. Носил Алые погоны и гордится тем, что, что являясь «суворовцем», носит в своем сердце частичку легендарного полководца – Александра Васильевича СУВОРОВА.

Училище научило нас любить Родину, служить честно, храбро и с достоинством давать отпор любому агрессору защищать ее от любого агрессора, вложило в нас такие человеческие качества как патриотизм, трудолюбие, уважение к старшим, забота о младших, дружба, взаимовыручка.

Куда бы ни забрасывала нас судьба, исполняя свой воинский или гражданский долг, каждый из нас всегда следовал завету: «Жизнь – Родине, Честь — Никому».

В этот праздничный день разрешите мне от себя лично и Руководства Международной Ассоциации «Кадетское братство»  поздравить всех кадетов-членов нашей организации с этой знаменательной датой и  пожелать всем крепкого здоровья, оставаться активными, жизнерадостными, дружными, несмотря на расстояния нас разделяющие, хранить верность кадетским традициям, а также всяческих успехов в благородной деятельности на благо процветания нашего движения.

С нашим общим  праздником братья –кадеты!

 

Председатель Международной  Ассоциации «Кадетское братство»

генерал-полковник  Чаус П.Г.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет