МСВУ: день открытых дверей

16 февраля, 16 и 23 марта 2019 года с 10.00 до 13.00 в Минском суворовском военном училище состоятся дни открытых дверей.

Минское суворовское военное училище — уникальное, единственное в своем роде учебное заведение, всегда находившееся в числе лучших в нашей стране. За 65 лет существования здесь были сформированы и до сих пор поддерживаются славные суворовские традиции, передающиеся из поколения в поколение. Училище имеет богатейшую историю и огромный опыт обучения и воспитания будущих офицеров. Оно всегда находилось в числе передовых среди других суворовских училищ и 12 раз подряд завоевывало почетный переходящий приз — бронзовый бюст А. В. Суворова, утвержденный министром обороны СССР.

Сотни мальчишек по всей стране мечтают об алых погонах, но покоряется мечта не каждому: конкурс на поступление в МСВУ каждый год традиционно высок.

В программе дня открытых дверей:

  • встреча с командованием училища, ознакомление с условиями жизни и быта суворовцев, элементами учебно-материальной базы;
  • разъяснение особенностей поступления в учреждение образования «Минское суворовское военное училище» в 2019 году.

Кроме того, на дне открытых дверей будут присутствовать начальники отделов и служб, педагоги, медицинские работники, которые смогут ответить на все интересующие вопросы в отношении начала и проведения приемной кампании, подачи и оформления документов для поступающих, проведения и подачи апелляций, особенностей при поступлении.

По вопросам взаимодействия обращаться по телефону (8 017) 297‑29‑00;

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет