Двойная победа

5 июня 2019 года в администрации Первомайского района г. Минска прошла торжественная церемония награждения победителей районного этапа конкурса творческих работ «ЗОЛОТОЕ ПЕРО «БЕЛОЙ РУСИ» – 2019». Диплом первой степени в номинации «Это наша победа» получил кадет 11 «В» класса Хурсевич Денис Васильевич.

Денис — настоящий патриот своей страны. С самого детства мечтал служить Родине и мечту свою реализовал. Он — из династии военных. Свое сочинение написал после посещения Хатыни. Увлекается командными играми (волейболом, футболом).

5 сентября 2019 года в общественной приемной республиканской «Белой Руси» чествовали победителей Минского городского этапа творческого молодежного конкурса «ЗОЛОТОЕ ПЕРО «БЕЛОЙ РУСИ» – 2019»

Хурсевич Денис Васильевич, выпускник Минского городского кадетского училища 2019 года  (ныне курсант Института пограничной службы Республики Беларусь) удостоен диплома третьей степени в номинации «Великая Победа в наших сердцах».

Конкурс длился долго. За это время Денис из кадета превратился в курсанта. И сегодня мы поздравляем его не только с победой в конкурсе, но и с важным рубежом в жизни, который он успешно взял.

Это радостное событие не только для Дениса, но и для его родителей, которые могут заслуженно гордится своим сыном, для его бывшего классного руководителя Рапанович Алеси Евгеньевны, преподавателя русского языка и литературы Фатеевой Ольги Константиновны и, конечно, для всего педагогического коллектива Минского городского кадетского училища.

Каждый успех наших детей в жизни — это наш общий успех. Поздравляем с ним Дениса и весь коллектив училища!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет