C Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил, 100-летием Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Дорогие друзья!

Республиканский совет Общественного объединения «Белорусский союз суворовцев и кадет» поздравляет ветеранов, выпускников и воспитанников, офицерско-преподавательский состав  Минского СВУ,  выпускников суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ СССР, выпускников ,учащихся и администрации учреждений системы кадетского образования Республики Беларусь с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил,        100-летием Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот день для всех нас дорог и глубоко почитаем. Он символизирует преемственность патриотических традиций, верность воинскому долгу и своему Отечеству людей в погонах.

Мы гордимся нашими Вооруженными Силами и уверены, что они всегда будут служить школой мужества и патриотизма для нашей  молодежи, будут надежным гарантом независимости нашего государства.

В этот день мы желаем всем Вам удачи, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в ответственном и благородным деле служения на благо Республики Беларусь!

 

С уважением,

Председатель Республиканского совета ОО «Белорусский союз суворовцев и кадет»

Житихин  С.В.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет