Нужна помощь нашему кадету!

Поиск суворовца:

поиск однокурсников МСВУ

Новинка!

общее дело цикл фильмов

«Честь — никому!»

Фильм подготовлен к 60-летию Минского СВУ
наши спонсорыПартнеры БССК

Мы в Контакте.

6 рота 21 выпуск

6 рота

Командир роты п/п-к Мартынов Михаил Андреевич (до авг. 1976 г.)
Командир роты м-р Химич Евгений Викторович
Офицер-воспитатель 1-го взвода м-р Наумов Борис Александрович (до февр. 1976 г.)
Офицер-воспитатель 1-го взвода к-н Тарнавский Владимир Григорьевич
Офицер-воспитатель 2-го взвода м-р Юсупов Владимир Васильевич
Офицер-воспитатель 2-го взвода к-н Кутузов Валерий Иванович
Офицер-воспитатель 3-го взвода м-р Зелинский Георгий Станиславович
Офицер-воспитатель 3-го взвода м-р Скворцов Юлий Иванович
Офицер-воспитатель 3-го взвода к-н Кутузов Валерий Иванович
Офицер-воспитатель 4-го взвода м-р Егоров Константин Леонидович
Старшина роты пр-к Кременевский Сергей Владимирович

Алданов Сергей Александрович, 30.08.1960
Александрович Игорь Витальевич, 04.06.1960
Алимов Виталий Владимирович, 20.04.1960
Балабай Николай Александрович, 04.08.1960
Бачило Александр Владимирович, 18.06.1960
Башкатов Александр Владимирович, 18.09.1960
Белов Валерий Михайлович, 28.07.1960
Бельченков Александр Георгиевич, 26.10.1960
Бондарчук Игорь Вячеславович, 17.04.1960
Бондарь Геннадий Викторович, 19.04.1960
Борейко Андрей Витальевич, 14.04.1960
Будник Валерий Анатольевич, 06.05.1960
Булкин Александр Михайлович, 05.09.1960
Булыга Александр Петрович, 12.06.1960
Бутов Андрей Николаевич, 24.05.1960
Бутов Владимир Николаевич, 24.05.1960
Вишняков Алексей Аликович, 17.07.1960
Власюк Николай Григорьевич, 12.01.1960
Гаврилов Олег Анатольевич, 02.08.1960
Галамага Эдуард Васильевич, 04.07.1960
Ганусенко Сергей Михайлович, 14.03.1959
Герасимович Николай Антонович, 03.02.1960
Гетьман Геннадий Анатольевич, 03.07.1960
Гиржон Анатолий Анатольевич, 20.03.1960
Гончарик Александр Андреевич, 21.12.1959
Гончаров Валентин Иванович, 27.08.1960
Дамащенков Сергей Михайлович, 13.09.1960
Данильчик Александр Владимиров(Валериано, 02.09.1960
Демчук Василий Васильевич, 07.03.1960
Дуров Валерий Викторович, 30.09.1959
Евстратчик Андрей Николаевич, 28.02.1960
Загороднев Юрий Федорович, 13.09.1960
Зайцев Михаил Владимирович, 05.08.1960
Запевалов Сергей Михайлович, 12.02.1960
Зубович Юрий Владимирович, 11.01.1960
Иванов Николай Николаевич, 20.02.1960
Казаков Константин Константинович, 13.05.1960
Кемежук Александр Ростиславович, 05.08.1960
Кирпа Александр Николаевич, 23.08.1959
Киселев Александр Владимирович, 15.09.1959
Кича Анатолий Николаевич, 12.12.1959
Кобяк Владимир Сергеевич, 05.02.1960
Ковалевский Викентий Болеславович, 02.02.1960
Козляковский Степан Васильевич, 02.01.1960
Козорезов Сергей Александрович, 26.05.1960
Королев Анатолий Васильевич, 15.11.1959
Короткий Юрий Михайлович, 01.05.1960
Костюкович Сергей Николаевич, 03.01.1960
Котов Владимир Петрович, 14.05.1960
Котыш Юрий Васильевич, 17.08.1960
Кравчук Олег Михайлович, 27.03.1960
Крень Александр Антонович, 24.06.1960
Курсаков Игорь Анатольевич, 19.09.1960
Лагутин Виктор Петрович, 28.03.1960
Ладзыга Дмитрий Эдуардович, 10.08.1960
Лазарев Владимир Борисович, 28.12.1959
Лаптев Александр Васильевич, 20.01.60
Лопан Владимир Афанасьевич, 14.03.60
Любаскин Герасим Герасимович, 19.07.60
Майдин Александр Васильевич, 29.11.1959
Максименко Виктор Григорьев., 30.03.60
Маруга Александр Иванович, 29.04.1960
Матук Виктор Альфредович, 05.01.1960
Мацук Владимир Арсентьевич, 19.02.59
Мельник Александр Игоревич, 17.06.1960
Незамайков Вячеслав Борисович, 13.03.1960
Немкович Вадим Владимирович, 12.04.1960
Низовцев Анатолий Григорьевич, 29.03.1960
Никитин Геннадий Александрович, 28.07.1960
Новиков Валерий Анатольевич, 15.11.1959
Ночевкин Александр Юрьевич, 27.09.1960
Павловец Сергей Николаевич, 06.10.1960
Панасюк Иван Павлович, 14.04.1960
Пашкович Игорь Иванович, 17.12.1960
Петров Валерий Алексеевич, 07.08.1960
Почкаев Владимир Александрович, 01.05.1960
Радюкевич Владимир Георгиевич
Рудой Сергей Владимирович, 28.04.1960
Рудько Геннадий Петрович, 06.10.1960
Рыбак Сергей Алексеевич, 06.03.1960
Савенков Анатолий Геннадьевич, 07.03.1960
Савчин Сергей Владимирович, 12.07.1960
Семенов Андрей Геннадьевич, 29.07.1959
Синяк Алексей Евгеньевич, 18.08.1960
Соловейчик Владимир Ильич, 06.01.1960
Сорокин Владимир Анатольвич, 11.04.1960
Станкевич Александр Анатольевич, 19.07.1960
Старшинов Валерий Александрович, 16.02.1960
Трацевский Вячеслав Ольгердович, 29.05.1960
Трибуналов Николай Алексеевич, 27.01.1960
Тумилович Евгений Викторович, 11.06.1960
Устименко Сергей Иванович, 09.01.1960
Федоров Вячеслав Семенович, 10.07.1960
Федотов Евгений Владимирович, 24.01.1960
Филипченко Сергей Васильевич, 06.07.1960
Фишман Николай Соломонович, 27.04.1960
Шалейко Виктор Степанович, 30.07.1960
Шаховский Николай Александрович, 02.01.1959
Швед Василий Андреевич, 10.06.1960
Штанюк Сергей Владимирович, 02.11.1959
Юделевич Александр Яковлевич, 18.08.1959
Юркевич Юрий Ипполитович, 13.11.1959
Юрочка Михаил Иванович, 01.05.1960
Яровиков Юрий Анатольевич, 20.05.1960

WEBPAY

Общественное объединение «Белорусский союз суворовцев и кадет»
УНН 100116878
220029 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Калинина, 30а, ком. 408
Прием пожертвований осуществляется круглосуточно

Карта сайта
Powered By English Spelling | Second Hand Cars Delhi | Individual Health Insurance