Республиканский совет ОО «БСНС» провел рабочее совещание

БСНС провел рабочее совещание

БСНС провел рабочее совещание  Республиканский совет общественного объединения «Белорусский суворовско-нахимовский союз» за 20 лет своего существования ни на один день не прекращал своей работы: ни в летнее отпускное время, ни в холодные зимние дни.
Вот и сегодня, 16 октября 2012 года, Республиканский совет ОО «БСНС» провел очередное рабочее совещание членов Союза по самым важным насущным вопросам деятельности объединения.
На рабочем совещании были рассмотрены вопросы:
1. Подготовка и проведение ежегодной традиционной встречи выпускников суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ, которая запланирована на 25 ноября этого года.
2. Подготовка к юбилейной дате: 70-летию образования суворовских и нахимовских училищ, которая будет торжественно отмечаться на постсоветском пространстве 21 августа 2013 года.
3. Участие членов Белорусского суворовско-нахимовского союза в субботнике 20 октября 2012 года, который проводят коммунальные службы г. Минска. Планируется, что в субботнике примут участие члены общественных объединений, трудовые коллективы и жители Минска.
4. Организация и проведение, ставшего уже традиционным, военно-патриотического сбора «Служу Отечеству» в апреле 2012 г.
Напоминаем, что Республиканский Совет общественного объединения «Белорусский суворовско-нахимовский союз» приглашает всех выпускников суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ, проживающих в Республике Беларусь, принять участие в традиционной ежегодной встрече и просит довести эту информацию до всех выпускников.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет