Заседание рабочей группы БСНС

  Встреча БСНС21 августа состоялось заседание рабочей группы Республиканского совета общественного объединения «Белорусский суворовско-нахимовский союз», которое объединяет в своих рядах выпускников суворовских военных, нахимовских военно-морских и кадетских училищ проживающих в Беларуси.
На повестке дня были вопросы подготовки к традиционной ежегодной встрече выпускников Минского суворовского военного училища. В этом году встреча посвящена круглой  дате — 20-летию образования Белорусского суворовско-нахимовского союза.
Принято решение ежегодную встречу в этом году организовать и провести 25 ноября. Местом проведения определен центральный зал Центрального Дома офицеров в Минске по адресу ул. Красноармейская, 3. Торжественная часть встречи в ЦДО пройдет с 11.00 до 13.00 ч. После этого, с 14.00 до 16.00 ч., мероприятия встречи пройдут в стенах учреждения образования «Минское суворовское военное училище». В Плане посещение музея училища, знакомство с учебно-материальной базой, возложение цветов к монументу в честь выпускников погибших при выполнении служебного долга в горячих точках. Можно будет посетить расположение рот, сфотографироваться на память на центральной лестнице у скульптуры А.В. Суворова.

На торжественные мероприятия  приглашаются члены БСНС, представители Белорусского союза офицеров,  ДОСААФ, государственных органов.
Дату и место проведения традиционной ежегодной встречи выпускников просьба распространить среди выпускников суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ разных лет выпуска всеми имеющимися способами: по телефону, E-mail, в социальных сетях.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Белорусский союз суворовцев и кадет